Ходили мы вчера в поликлинику на 7 месяцев. Маленькая обычно врачей не боится и последнюю прививку выдержала без писка, а тут..
Я ее как всегда раздела, улыбаемся, всё хорошо. Как только подошла врач, начался ОР (маленькая никогда так не кричала), просто глотку рвала, до хрипоты!
Успокоилась только на руках( Никакие игрушки и разговорчики не помогали(
Даже к неврологу не пошли, а убежали домой быстрей.
И дома вчера и сегодня этот ОР продолжается, как только ее кладу - ОР. Как что не так - ОР. Мне уже страшно стало, что теперь она так всегда кричать будет( Не пойму причину. Или она поняла, что можно так кричать(новый вид), или ей страшно до сих пор, или опять на зубы всё списывать.
У кого было подобное?
И, пожалуйста, скажите, что это временно и она не будет меня всю жизнь шантажировать этим видом крика