Войти
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

ОР

Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну у врача она могла испугаться,а вот дома почему кричала-может правда зубы беспокоят и на ручках у тебя ей сейчас легче

0
30.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

Боюсь к ручкам приучить, до этого (ттт) на ручках носила только после 9 вечера, днем иногда по 5 минут не считается. Буду наблюдать.

Кричит уже с плачем, что аж из носа течет(

Эх

0
30.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

попробуй десна гелем помазать или вибрукол свечку,если поможет-ждите зубов)))))

0
30.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

У нас уже 5(!!!)

)) Свечку ставила на ночь, более менее поспала. Гель не помогает(

0
30.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

На прошлые зубы не была такого ора

0
30.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Оооо,да вы уже зубастики какие!!!Вот и нам не очень гель помогает,так минут на 10 отвлекается:(

0
30.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва
Я его себе мазала, чтоб понять как маленькая будет себя от него чувствовать. Хватает на минут 10, не больше) Ладно, всё хорошо будет! Прорвёмся. А пока Это какой то триллер Колики-2))
0
30.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Думаешь колики?а может эспумизан попробовать?

0
30.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва
Думаю, что нет) но плачет как в далеком младенчестве когда животик сильно болел
0
30.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

у нас так было месяца в 2-3 (точно не помню), когда делали много прививок сразу. после этого она плакала, как только я ее укладывала на горизонтальную поверхность... но прошло, конечно))

не переживай, и у вас пройдет)

видимо, очередной зубик лезет...

0
30.11.2012
Витамины? Зубы

Похожие записи