Войти
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Витамины?

Элевит периодически пропиваю курсом, хоть волосы лезть перестали, отрастаююють... как ты?

0
21.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Ты вернулся?

Вчера стала пить Элевит

Я халтурю. Маленькую укладываю на балконе, тк кажется, что силы спустить коляску, увы и ах, покинули меня))

Избалованная натура блин! Надо было в детстве не с друзьями бегать, а картошку копать))))

0
21.11.2012

Это все хандра:)) осень-зима, солнца нет, зелени нет:(( грууусть!!

да, мы вернулись!! Все никак не напишу пост, просто много текста и много фоток, а у меня все времени никак нету:(( ты в Мск?? Завтра в поликлинику попилю, к какому-то педиатру прикрепили Потаповой, хз. Завтра пойду Ради разнообразия

0
21.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Можешь не писать, а просто выложить для начала фото))))))

Я в области разгоняю тоску мультами) Сейчас вот Храбрую Сердцем смотрела. Даже слезу прошибло. Вот какой сентиментальном меня роды сделали.

Мы были у Потаповой. Наша в отпуске была. 

А в полик пойдем в след четверг! Педиатр плюс невролог.

0
21.11.2012

И как тебе?? 

Мне вообще по телефону было сказано, что у нас нет грудничкового дня. В смысле, у нас, значит, у моего сына, мы мол по записи должны ходить. Я сказала, что значит нет грудничкового дня?? В смысле??!!! Мне нужно в ваш грудничковый день в четыерг прийти к педиатру, что тут бл... Непонятного??? 

Так вы завтра хотите??? Нет, блин, я про что-то другое наверное тут уже пол часа говорю. А, ну завтра Потапова С 2 до 7. Вот попрусь, хорошо бы кровь-мочу сдать, но этож надо с утра, а не с 2 до 7. Короче, куда не пойди-везде херня!

0
21.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Заведущая ее хвалила. 

Но мне она сказала, что корки на голове у мелких - это аллергия!!!!)))

Но смотрела внимательно! Хз, Вероник, этих врачей не поймешь

Наша педиатр сказала, что можно на ножках прыгать, даже нужно. А в НИИ Педиатрии когда прививку делали педиатр строго запретила прыгать пока маленькая ножку сама не поставить полностью на стопу. В общем, медицина эта та же религия)) Кому хочешь - тому и верь

В анализах тоже есть гручковое время. Очень удобно.

0
21.11.2012

а мне вот было сказано еще таким тоном, что у нас нет грудничкового времени!!! это вот как?? т.е., если я из др пришла, то я в грудничковое время ходить не могу чтоль?! рррр!!! бесят!!

0
21.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

А ты позвони и не говори, что ты из другой полик. И спроси про грудничковый!

0
21.11.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Витамины с давлением не помогут!! У меня тоже самое... И бледная еще к тому же...

А так пью "элевит"

0
20.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Про бледность и круги под глазами - умолчала) это само собой))

0
20.11.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Надо к доктору... Если есть возможность.....

0
20.11.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 4 месяца Москва

Доктор, положите меня в стационар плииииииз. Можно для опытов))))

0
20.11.2012
галина
Софийка, 14 лет 4 месяцаСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 3 месяцаНадёнок, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне гинеколог выписала 4 банки Нутримил -мама) вот получила их нахаляву по рецепту))) и "бухаю" каждый вечер)) и Элевит допиваю. тоже пришла к врачу- сказали, что-то ты сильно бледная... а у меня по жизни гемоглобин низкий, достали врачи с этим уже )

0
20.11.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 4 месяцаМаша и Даша Племяшки, 12 лет 5 месяцев Тула

Оу... У меня всегда такое давление и температура низкая))) пью элевит еще после беременности не прекращала! И йодомарин - с щитовидкой не все в порядке!!!

0
20.11.2012
Елена
Максим, 16 лет 4 месяца Балашиха

Я в свое время допивала элевит :) Но тем не менее, хожу как призрак и сейчас порой.

0
21.11.2012
Татьяна
Звёздочка, 14 лет 3 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Симферополь

И я Элевит пью через день. Давление 90-60 у меня рабочее )))

0
20.11.2012
Евгения
Алешенька, 14 лет 3 месяца Красноярск

доедаю элевит =)

0
21.11.2012
Лариса
Жанна, 18 лет 2 месяцаАртём, 14 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

алфавит мамино здоровье...

0
20.11.2012
Пью элевит
0
20.11.2012
*** ОР

Похожие записи