Сходила в платную клинику к Г. Чтобы просто посмотрела меня. Перед беременностью нашли кисту 14мм. Поэтому переживала. Отправили на УЗИ. Бусинку мою мы пока не нашли. Срок ещё маленький.
Поставили 5 недель. И сказали 5 мая на УЗИ.
Я не переживаю, а просто пишу. Мне так не терпится увидеть и послушать маковку. 😍😊😍 Прям нетерпячка. Я поэтому даже вместо 5го записалась на 11 число. Как раз уже сердечко возможно услышать. 😊😊😊