Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 8 неделя Воронеж

Ну, все, поехали

Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Конечно, все пройдет. Меня в эту б постоянно мутило, ото всего, от еды, от воды.

Всего пару раз только вырвало, но за то как 🤣🤣🤣🤣 я реально почувствовала, что такое наизнанку вывернуться.

0
05.05.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Я прошлую Б наизнанку раз 10 за день точно выворачивалась😁

0
05.05.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Меня в прошлые б можно сказать, не тошнило, могло сразу вырвать после еды. А здесь, мама моя, думала если всю б так будет, я застрелюсь, тошнило буквально ото всего. Слава богу, только до 12 недель

0
05.05.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Меня в прошлую недель до 25 точно😁. Правда со временем ко всему привыкаешь. Поэтому последние недели я уже даже не сильно расстраивалась

0
05.05.2020
Где же ты, моя буся?) Ярчаем

Похожие записи