Надеялась, что эту беременность меня токсикоз обойдёт стороной. Но нет же. Опять потекла слюна в три ручья. И сегодня была рвота и тошнит. Аааа. Прям обида. Ноя стараюсь держаться в хорошем настроении. Ведь заботу и любовь к первой крохе никто не отменял. 😍😊😍
Будем надеяться, что этот токсикоз не затянется надолго 😁