Итак, нам уже 12 неделек. Несмотря на то, что с малышкой мы лежим в больнице, все протекает гладко. Конечно, я нанервничалась за эти две недели. Я даже забыла думать, что я беременна.
Я настолько ушла в переживания, что не заметила, как пропал токсикоз. Аппетита так и нет. Но меня не воротит от всего. Я просто ем, что дают. Мы идём на поправку.
Из ощущений...
Ужасные газы и запоры. Пока спасение от этой напасти так и не нашла. (ну микролакс не в счёт)
Боли с спине и в коленях такие, будто я не в больнице лежу, а на огороде впахиваю.
Пришла активность. Сейчас бы горы свернула, ну куда уж. Из палаты никуда нельзя.
Ну, и пузико на память!!! 
Девочки, а как вы себя чувствуете? Токсикоз отпускает потихоньку? Всем лёгкой беременности)))