Войти
Валерия Лаврова
29 лет Воронеж, Россия
На сайте с 01.02.2019, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
148
записей
22
друга
19
подписчиков
Немного возмущений.

Посетила сегодня жк. Сделала повторно узи. Так же размеры отстают на 5 дней. Но зп три недели мы знатно подросли. Это все хорошо и супер😍НО

В конце процесса я охренела от фразы врача:" зпр у нее убираем, просто маленький плод"

Простите что?! В смысл...

Прогулки

Мы любим гулять, бегать за мамой и другими более старшими ребятами. Нам сейчас интересно все. Изучаем весь спектр окружающей среды. Правда в основном ртом). Теперь появилось одно большое НО. Холод. Стараюсь погулять с ней хотя бы час. Но зачастую выходит...

34 недели. Ждемс)

Вот уже старт взяла 35 неделя. Чем ближе роды, тем больше мне кажется, что я что-то забыла, что-то упустила... Переживаю ужас. Но пока сил хватает и на прогулся с дочкой, и на мужа. Хоья их осталось слишком мало😁. Да и лени поприбавилось.

Но...

Одно слово - море эмоций

Изжога. Она меня настигла на более ранних, но эти четыре это ад. Из немного навязчивого чувства жжения, она превратилась в огненное кольцо, которое сжимает мне все горло. Я уже на стену лезу. Рени, гевисконы и другие препараты не помогают. Молоко и все н...

Конверт на выписку ❤️

Как и обещала, хвастаюсь конвертом. Долго металась между магазинами, производителями и швеями. В итоге, все равно, пришла к своему любимому ВБ. Клнверт теплый, красивый и очень мягкий 😍😍😍

3й скрининг и волнения

В общем, прошла я наконец-то третий скрининг. И все как то меня немножко напрягло. Срок по месячным 32+6, потузи 32+2. Результаты этого скрининга срок 31 неделя плюс минус два дня. Поставили на контроль. Сказали, что немного отстаем. Через две недели опя...

Девушки, Воронеж, отзовитесь!!!

Вопрос о ПЦ города Воронеж. Кто рожал в этом месте расскажите пожалуйста о нем. Как все прошло, хороший ли персонал, прибывание с ребёнком совместное или раздельно? Что брали с собой на роды?

Искала список на сайте, да так и не нашла)

...
8
Умелки в 1,2🤦‍♀️

Нельзя мне заходить в интернет и читать там, что же такого ребёнок должен уметь в 1,2.

Ну, прям вовсе расстраиваюсь. Неужели и правда детки такие есть?.

Воду мы точно в чашку не наливаем, как и пирамидки, книжки...

Да, что там где глазки и ротик не показываем. Нам в кайф носится по дому за "кш-кш" и таскать ее за хвост.

32 недели 

Уже можно потихонечку выдыхать. Еще месяц и точно можно будет выдохнуть.

Все время переживаю, что что-то может случится. Малышка набирает активность. Вчера так и вовсе все ребра отпинала до боли. 😁

Родственники не перестают надеятся, что там спрятался мальчик. Говорят, что живот у меня не похож на девочку. Тоже мне... Сканеры 😁

Я никогда к этому не привыкну... 

Вчера ночью дочь ударилась головой. Вот просто выползла из кроватки и хорошо полетела(скорее всего об угол комода) холод я не прикладывала, потому что место удара я не нашла, да и плакала она от силы минуту. Оказалось, что я не там искала. 🤦‍♀️Шишка вылезла с другой стороны головы. И не маленькая. См 2 точно. Нашла я ее только сегодня, то есть

Василиса
6 лет 10 месяцев
Анна
5 лет 5 месяцев
Савелий
24 дня