Войти
Валерия Лаврова
29 лет Воронеж, Россия
На сайте с 01.02.2019, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
148
записей
22
друга
19
подписчиков
Где заказать конверт на выписку? 

Девушки, милые, я опять к вам с вопросом. Кто и где заказывал конверты, а желательно полный комплект для новорождённого? По магазинам прошлась пару дней назад выбор скудный а цены гнут вообще за фуфло. Ничего не устроило. Вот и думаю, может кто заказывал в интернете? Есть проверенные магазины? Или же инстаграи, вк и тд? Я бв как обычно заказала

30 недель. Нытье и радости жизни

Да, здравствует третий триместр, третий скрининг и новые болячки😁 что мы имеем?

Положительные моменты :

Малышка все же разошлась и колбасит меня по чем зря🤔🤯 особенно последнее время

Мы сменили жк, теперь будем заново все проходить(или не будем)

За два приема я своего врача так и не встретила. Она то в отпуске, то больничный. Но жк намного лучше и удобней в сравнении с предыдущей.

А вот на последнем приёме меня загнали на кресло. Было больно и неприятно, НО зато я услышала, что с шейкой все ОК.

Мы, наконец, выбрали имя крошке- Виталия ❤️❤️❤️

Старшая кроха научилась аккуратно гладить живот и шептать ей "дададада" (налаживаем общение) 🤗🤗

Теперь о небольших (охрененно больших) минусах.

Живот постепенно перерастает в неподъемный груз.

Из-за этого я не сплю ночами. Ногти на ногаз скорее все я крайний раз постригла😁 чуть шею не свернула. (шучу, конечно)

Сидалещный нерв уже не просто дант о себе знать. Он адски болит.

К нему присоединились и лобковые кости.

Ночью не могу уснуть, а утром я просыпаюсь в 6 от ласкового шепота дочки :"мамама, какаке", что означает, что все дела утренние она сделала 😁 и до 23.00 я на ногах.

Но не смотря на такие минусы эта беременность все же легче и летит она с такой же бешеной скоростью, как и мои надежды на отдых🙈😁

Муж помогает, как может. Пару раз отпрашивался с работы, потому что я разогнуться не могла. Но и лишний раз старается на глаза не попадаться😁чтобы я опять пиццу с мориками, брынзой и мелом не заказала или другую хрень. (ООО очень вкусно 👍👍👍) да и так, я стала очень плаксивой из-за вечной усталости и загруженности. Но не смотря на это, я только счастлива со всеми своими крохами❤️(муж тоже в счет)

А как дела у вас? Девушки, кто на ближнем сроке? Как вы себя чувствуете?)

30 недель. Нытье и радости жизни

Да, здравствует третий триместр, третий скрининг и новые болячки😁 что мы имеем?

Положительные моменты :

Малышка все же разошлась и колбасит меня по чем зря🤔🤯 особенно последнее время

Мы сменили жк, теперь будем заново все проходить(или не будем)

За два приема я своего врача так и не встретила. Она то в отпуске, то больничный. Но жк намного лучше и удобней в сравнении с предыдущей.

А вот на последнем приёме меня загнали на кресло. Было больно и неприятно, НО зато я услышала, что с шейкой все ОК.

Мы, наконец, выбрали имя крошке- Виталия ❤️❤️❤️

Старшая кроха научилась аккуратно гладить живот и шептать ей "дададада" (налаживаем общение) 🤗🤗

Теперь о небольших (охрененно больших) минусах.

Живот постепенно перерастает в неподъемный груз.

Из-за этого я не сплю ночами. Ногти на ногаз скорее все я крайний раз постригла😁 чуть шею не свернула. (шучу, конечно)

Сидалещный нерв уже не просто дант о себе знать. Он адски болит.

К нему присоединились и лобковые кости.

Ночью не могу уснуть, а утром я просыпаюсь в 6 от ласкового шепота дочки :"мамама, какаке", что означает, что все дела утренние она сделала 😁 и до 23.00 я на ногах.

Но не смотря на такие минусы эта беременность все же легче и летит она с такой же бешеной скоростью, как и мои надежды на отдых🙈😁

Муж помогает, как может. Пару раз отпрашивался с работы, потому что я разогнуться не могла. Но и лишний раз старается на глаза не попадаться😁чтобы я опять пиццу с мориками, брынзой и мелом не заказала или другую хрень. (ООО очень вкусно 👍👍👍) да и так, я стала очень плаксивой из-за вечной усталости и загруженности. Но не смотря на это, я только счастлива со всеми своими крохами❤️(муж тоже в счет)

А как дела у вас? Девушки, кто на ближнем сроке? Как вы себя чувствуете?)

Кишечная колика, диарея и 29 недель 🤦‍♀️

Девушки, спасите. Что делать? Если бы я никогда не сталкивалась с адской кишечной коликой, то подумала бы, что рожаю. 🙄 С 5ти утра живот адски хватает, режет. Газы внутри бурлят, а не выходят. Помимо этого еще и тошнота мучает. Сейчас добавилась и диарея 🤦‍♀️. Что делать вроде бы ясно:ношпа, фенхель, ромашка, смекта. Ещё я все разбавила папаверином, так как все равно переживаю за кроху. Может всп же есть чужо средство? Нимагууу, больнооо😥

3
Кишечная колика, диарея и 29 недель 🤦‍♀️

Девушки, спасите. Что делать? Если бы я никогда не сталкивалась с адской кишечной коликой, то подумала бы, что рожаю. 🙄 С 5ти утра живот адски хватает, режет. Газы внутри бурлят, а не выходят. Помимо этого еще и тошнота мучает. Сейчас добавилась и диарея 🤦‍♀️. Что делать вроде бы ясно:ношпа, фенхель, ромашка, смекта. Ещё я все разбавила папаверином, так как все равно переживаю за кроху. Может всп же есть чужо средство? Нимагууу, больнооо😥

3
Девушки, вопрос про роддом и мазки на ковид

Что-то сегодня много информации от врача получила на приеме(много повторных анплизов, врачей и т. Д.)

Меня оповестила о том, что в 38 недель всем беременным теперь берут мазок на ковид, а после его результата направляют в роддом. И я что-то провтыкала и забыла спросить. В каком смысле направляют в роддом? Просто дают направление? Или же поям кладут ждать родов, чтобы нигде не шастала? Девушке, обьясните мне глупой😁 тапки только не бросайте, плиз. Я последнее время очень туплю ❤️спасибо заранее за ответы❤️❤️❤️

Как же достал этот ковид!

Поспала с открытым окном. Итог. Нос заложило моментально. В жк не пошла людей пугать и позвонила медсестре. Как очередной итог-самозоляция две недели и приедут брать мазок. Боюсь, мужа тоже посадят дома. 🤦‍♀️ Отлично блин. Я понимаю, что все просто перестраховываются. Но блин...

Как надеть ботинтки???

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы надеваете своим маленьким деткам(1год)

ботинки?!🥺🥺🥺

У нас нет явной неприязни к обуви, в сандалиях и прочей летней обуви мы отлично топали, спокойно и с интересом налевали.🙄 Но вот похолодало... Сегод...

Пост просто поныть

Я простыла. Когда и где? Не знаю. Сначала заболела дочка, затем я. Адски болит горло и Адски заложен нос. Лечение есть. Но с этой болячкой сна нет никакого. Каждое сглатывание я просыпаюсь. Нос заложило по среди ночи так, что уши заложило тоже. Ненавижу это состояние. Ну, пока можно выдохнуть-температуры нет. А горло и нос пройдут.

3
Девушки, хелп!!!

Сегодня весь день наблюдаю густую слизь. Она слегка бежевая, но больше к прозрачной. Очень переживаю. В прошлую Б такого не было. Срок 23 недели. К врачу завтра. Извожу себя.

У кого так? Это вообще норма?

Переживаю еще, потому что лобок простре...

Василиса
6 лет 10 месяцев
Анна
5 лет 5 месяцев
Савелий
24 дня