Девушки, доброго времени суток!
Нам только исполнился год, мы пока не ходим самостоятельно, только за ручку. Естественно, как только отпускает руку, то через 4-5 шажков летит носом в землю или же может стоять и резко упасть на спину(специально). Мне...


