Вчера вернулись с моими из деревни.Ездили к моему папе.Так отлично провели время!!Солнышко.25° в тени.Приехали домой...И тут я снова вернулась в состоянии депрессии...Хочу рыдать((((Не хочу я жить в городе!!!!!!!Хоть я всю жизнь живу тут!Гложит меня это все.Люди, которые ведут себя хуже любого зверя.Эти машины под окнами, машины на тротуаре, машины на газоне!Не могу...Тошнит от этого воздуха!! Только по утрам могу нормально дышать, часов так в 5.Давят на меня эти высотные, многоквартирные дома...Я не знаю,что произошло у меня в голове за это время.Но раньше я и подумать не могла,что меня будет угнетать родной город.
О Боже! Я бы с радостью поменялась с вами)))) Я только вчера мужу плакалась как же я хочу в Севастополе жить! Это город моего детства! Все бы отдала чтоб вернуться туда. Летом ездили отдыхать Теперь снова душа ноет как вспомню, как сейчас там хорошо...
Я люблю свой город!)
Люблю Крым!
С каждой улочкой Севастополя, есть свои воспоминания и хорошие и не очень.
Никогда не было таких мыслей в голове раньше.
Но как то захотелось отдалиться от этого всего городского,что ли.
Может снимем с мужем дачу на лето.
Вдруг отпустит?)))
Сижу так же страдаю в лесу) благо недалеко от города) а жили бы дальше, я бы вскрыла вены, скукотища адовая, вокруг одни белки🤦🏼♀️ Пенсионный вариант, годам так к 55 свыкнусь)))
Хорошо жить в городе, имея возможность когда вдруг тошно, уехать за город, где есть свой пусть и небольшой но домик... У нас нет даже дачи и даже родни в деревне и я в городе в летние каникулы готова выть, пекло, раскаленный асфальт и бетонные дома это адище.
Думаю над этим.
Нужно сначала взвесить все "за" и "против")