Войти
valeriaraa05
Варвара, 9 лет Севастополь

Состояние выжатого.

Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

О Боже! Я бы с радостью поменялась с вами)))) Я только вчера мужу плакалась как же я хочу в Севастополе жить! Это город моего детства! Все бы отдала чтоб вернуться туда. Летом ездили отдыхать Теперь снова душа ноет как вспомню, как сейчас там хорошо...

0
02.05.2019
valeriaraa05
Варвара, 9 лет Севастополь

Я люблю свой город!)

Люблю Крым!

С каждой улочкой Севастополя, есть свои воспоминания и хорошие и не очень.

Никогда не было таких мыслей в голове раньше.

Но как то захотелось отдалиться от этого всего городского,что ли.

Может снимем с мужем дачу на лето.

Вдруг отпустит?)))

0
02.05.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Сижу так же страдаю в лесу) благо недалеко от города) а жили бы дальше, я бы вскрыла вены, скукотища адовая, вокруг одни белки🤦🏼‍♀️ Пенсионный вариант, годам так к 55 свыкнусь)))

0
02.05.2019
valeriaraa05
Варвара, 9 лет Севастополь

😹😹😹

0
02.05.2019
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Хорошо жить в городе, имея возможность когда вдруг тошно, уехать за город, где есть свой пусть и небольшой но домик... У нас нет даже дачи и даже родни в деревне и я в городе в летние каникулы готова выть, пекло, раскаленный асфальт и бетонные дома это адище.

0
03.05.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.05.2019
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Переезжайте жить в деревню

0
02.05.2019
valeriaraa05
Варвара, 9 лет Севастополь

Думаю над этим.

Нужно сначала взвесить все "за" и "против")

0
02.05.2019
Причина регистрации

Похожие записи