Войти
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Боимся врачей до трясучки(

Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

И мы также не любим врачей до посинения(а именно тех где надо раздеваться и когда до нее дотрагиваются),началось всё с первой прививки.Невролог после такого нашего приема сделала заключение:нервная реакция принимать новопассит и магней б6.Не плачем у лора и окулиста)))))

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы ваще у всех ревем. Невролог говорит всё в норме, просто такой период. Ничего не принимаем)
0
15.11.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

А я когда сказала,что у всех ревем так,то сразу нас таблетками пичкать,и напоследок сказала"проблемный ребенок"

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О да!!! Проблемный, тяжелый , невыносимый просто!!)) и что , вы пили что-то??
0
15.11.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

нет,у этого врача с рождения все дети неправильные,практически всем назначает с 1 месяца одно и тоже

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ааа)) да бывают такие )
0
15.11.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Вот у нас такая же фигня, боится врачей  и все тут! У нас еще педиатр- старая бабуля, лет 75, она как ее видит, так орать начинает! Ни послушать себя, ничего либо другого сделать не дает, приходиться силой держать, от этого еще хуже, орет еще больше! Вот сегодня должны были идти на взвешивание, и прочую фигню, она должна была нам талончики для прохождения комиссии к году дать, ну и рассказать все, какие анализы сдавать и т.д. Сегодня не пошли, т.к. болеем, а я даже думать не хочу, что будет на приеме! А еще кучу врачей надо будет проходить, плюс анализы- прививки! Б-р-р-р! лучше не думать!

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ира, написала прямо как про нас!!!! ) это ужас , она вцепляется мне в шею ручками и всё тут !!! Мы прошли только 2 врачей и еще проходить 6 !!!!! И плюс педиатр(((
0
15.11.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

только написала, при шла наша любимая бабушка-врач, нас проведать! опять ор стоял на весь дом!

0
16.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну как так?! Обидели именинницу((( Кошмар!
0
16.11.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у нас пока, ттт, все наоборот. Я больше боюсь, чем она. Улыбается всем и машет пока-пока:) Манту делали - даже не пикнула. Внимательно смотрела, что тетя там с ее ручкой делает. Удивительно позитивный ребенок:)

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово)) вся в маму! Не, у нас прям беда.. Нежная блин, не дай бог кто тронет)))
0
15.11.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сашка только один раз орала как резаная, ничем было не унять. Когда мы на УЗИ сердца ездили в 2 месяца. Сережа сказал, что дети могут слышать ультраволны, и, может быть, поэтому она так и переживала. А так ей только не нравится, когда тетя доктор ей горло смотрит. Может пообижаться секунд 5:) Я все жду, когда эта лафа для меня закончится:)

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Дай бог, никогда !!!
0
15.11.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и у нас щас тоже самое, думаю только перерасти, больше никак

0
16.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне тоже так кажется,что это возрастное..
0
16.11.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

мы в 11 мес. когда к педиатру ходили - плакали..думаю возраст такой

0
15.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, наверное )
0
15.11.2011
Oh my год Чистка зубов

Похожие записи