Чистка зубов
мы давным-давно чистим, еще когда первые появились, чищу силиконовой щеточкой. а с недавнего времени она еще и сама чистит, видит, что все чистят, и ей надо, стала просить. пришлось купить ей свою щетку, обычную купила, мягкую, даю ей каплю пасты и она ходит, делает вид, что чистит!
мы в год ходили на осмтор ..как они смотрят?..деть орет, а они в это время осматривают...нас поругали за то, что надо было еще в 9 месяцев приходить на профосмотр..тоже сказали чистить...набор такой же купили, но на пасту началась аллергия, пока чистим просто напальчником, привыкаем к процедуре.
мы начали чистить после посещения зубного, в годик. Тажа паста, реьенок пока осбо не протистует, паста приятная на вкус.
Твердый налет безвреден, мягкий вызывает кариес. Чистите-чистите, я вот сейчас локти кусаю.
у нас налет был сразу, как прорезались верние зубки, чистим, а он все-равно немного виден
у нас ROCS паста. налет не убирается. Врач сказал чтоэтот налет (темно-желтый) бывает из-за лямблий