Войти
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Леве почти два месяца

Лучший ответ

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Это с первым ребенком всегда так - не спишь, не ешь и кажется, что весь привычный мир рухнул. Со втором уже будет проще. Я вам гарантирую😁А дальше по накатанной.

У меня четвертый вообще вписался в нашу жизнь как по маслу. Я кайфовала с ним с самого момента рождения. Не было ни разу ни усталости, ни недосыпа. Опыт - дело такое.
0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
ta987nya, чур меня, второго 🤯 первого ты вывезти и не чокнуться
0
03.08.2025
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Валерия, я первые 3 месяца старшей так же говорила😁 А потом еще троих родила😄
0
03.08.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны

Я первый год даже думать не могла о втором, даже на всякий случай мужем ни ни почти год😁 (ведь есть 0000000.1% что с презиком может что-то случиться), а потом ставало все легче и легче)

Все эти 2.2 года мы с мужем вдвоем с мужем всегда сидим с дочкой (он еще и работает уж как и все не мало), ни разу за все все это время не провели время вдвоем, но все равно пришли к тому, что хотим братика или сестрёнку дочке)
0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
Деля , пусть все получится 🙏
0
03.08.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны
Валерия, спасибо)
0
03.08.2025
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Кстати в два нам было очень тяжело, не на секунду не могла отойти от неё, спала только на руках, животик беспокоил, я даже поесть не могла и в туалет сходить, а через две недели как подменили ребенка, сейчас жизнь намного легче, временами просто кайф, даже приготовить что-то могу по быстрому, особенно в сравнении, так что может и Вам недолго мучаться

0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
Евгения, ой как я хочу в это верить, ваше сообщение вселяет надежду
0
03.08.2025
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Нам три месяца, такая же ерунда, на дневные сны лежу с ней, пока спит она мне не спится, как только я засыпаю к неё начинаются танцы и просыпания каждую секунду

0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
Евгения, один в один наша ситуация
0
03.08.2025
Алина
Планирую Краснодар

Это проходит со временем :) тоже не могла полноценно спать, когда малыш со мной лежал, даже когда и спал. То боялась придавить, то ещё что-то. Перекладывать спящего в кроватку.

0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
Алина, хорошая идея, но подрываться все равно придётся... Попрошу наверное мужа сегодня вечером все таки придвинуть кровать к нашей
0
03.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Ничего, скоро станет легче😄

0
03.08.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны
Мать булочки, хочу верить в это 🙏
0
03.08.2025
Колики / газики / запор Леве 3 месяца

Похожие записи