И все бы ничего, но мне бы хоть немного сна
Научиться бы спать под вошкания ребёнка
И тогда не жизнь была бы, а сказка. И бог с ними с этими коликами и запором. Бог с ним, что не могу когда хочу помыться и поесть. Ерунда, что больше не могу работать, как раньше, хотя надо работать. Поспать бы, чуть больше, чем три часа в сутки (которые есть благодаря мужу)
Это с первым ребенком всегда так - не спишь, не ешь и кажется, что весь привычный мир рухнул. Со втором уже будет проще. Я вам гарантирую😁А дальше по накатанной.