Войти
Валерия
30 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 14.09.2016, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
31
запись
10
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Делать лапару или не стоит...

Девочки, привет))

Из последних новостей: выбрала я для себя способ: медикаментозный аборт. Буду искренне верить, что все пройдет хорошо и без оперативных вмешательств)) Завтра у меня первый прием и первая пилюля)) как все пройдет напишу обязательно. Хотя очень надеюсь, что такая информация мало кому пригодиться))&

5
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Итоги первого ЭКО...

Ну что, сегодня я могу подвести итог первого ЭКО + КРИО.

Вчера я была на очередном УЗИ, где мне точно сказали, что беременность замерла. А я к этому уже была готова..Видимо внутренне чувствовала, что что-то не то... Прям у репродуктолога я сразу написала заявление на новую ковту. Нужно до сдать часть анализов и меня поставят в очеред

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Сходила на повторное УЗИ...

Наверное его можно считать первым нормальным))

Сегодня 25дпп. Наконец-то я дождалась УЗИ у своей ре))) Ситуация не понятная, как всегда, по УЗИ увидели плодное яйцо размер: 14,9*8,3*19,5 мм и желоточный мешочек размером: 3,5мм. Но эмбриона не видно. Контрольное УЗИ через неделю.

Девочки, у кого так было? Вы

3
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Мажет и мажет.. 😭

Девочки привет)) в четверг выписала из больницы и все никак не может остановиться. Вчера первый день вышла из дома поехала в магазин и сегодня опять начало мазать😭😬 а ещё прям устаю очень сильно. Стоять долго не могу, мне надо сесть, а лучше лечь😐 тошнит жутко. Но больше всего убивает эта мазня. До сегодняшнего дня мазало коричневым, а сейчас

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Двое или все таки один? 🙈🤔

Девочки, привет))

Я продолжаю быть на больничном 🙏🏻 лежу дома🙈 чтобы наша крошка рос и развивался, берегу себя по максимому 🙏🏻❣️

Сегодня утром меня прям резко скрутило и я побежала обниматься с белым другом😅

А теперь к теме... Мне подсаживали двух малышей. На УЗИ он показал мне одно плодное яйцо. Эмбриончика не видно б

4
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Выписали из больницы... 👀

Девочки, привет))

Выписали меня из больницы. Очень оригинальная у меня была доктор🙈 сегодня меня выписала домой. Ещё совсем по маленькой капельке мажет. Три дня мне ставили укол в вену транексам 1000. И все, дальше терапия закончилась. Пей свои таблетки и все🤷🏻‍♀️ На второй день прибывания в больнице мне позвонила моя ре и сказала

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Угроза..... 😤😤😤

Вчера вызвала скорую. У меня прям кровь пошла резко. Привезли меня в больницу. Посмотрели на УЗИ. Одно плодное яйцо. И по словам узиста там чуть ли не выкидыш уже. Я вышла вообще никакая. Сижу в коридоре жду. И врач такой ко мне "сохранять будем? " Я ему "а можно? " Он "ситуация не простая, но пробовать можно" Я согласилась. Вчера укол поставили

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
16дпп.....🧐

Девочки, привет👋🏻

Вчера на 15дпп немного потягивал живот и вечером увидела коричневые выделения. До этого бывало, но не прям коричневые, а бежевые. А тут прям коричневая кровь. Вышла где-то с чайную ложку. Я испугалась. Звоню в свою клинику, а они уже не работают🤷🏻‍♀️ моя ре мне перезвонит, но не раньше понедельника 😵😤 Вчера му

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
12дпп..тянет живот😤

На работе сижу за компьютером много. И заметила, что когда много сижу может потягивать живот. Встану похожу и всё ок. А сегодня даже поясница заболела. Приехала домой лежу и думаю может ношпу выпить? И ещё заметила, что утрожестан обычно выходит белым, а тут цвет молочно-коричневый какой-то 🤯

Нужно паниковать или всё нормально?

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
11дпп👀 Похоже начался токсикоз 🙈🤯

Доброе утро))

Сегодня моё утро началось с приключений😂 Встала, пошла в душ и чувствую немного мутит. Думаю "да ничего, просто может голодная". Стою сушу волосы и прям накатило так сильно, ком в горле. Легла🙈 пока утрожестан поставила, пока пузо эстрожелем намазала, полежала, отлегло🙏🏻🙈 Лежу и думаю " Наверное надо что-то съесть.

Алексей
1 год 6 месяцев