Девочки, привет))
Из последних новостей: выбрала я для себя способ: медикаментозный аборт. Буду искренне верить, что все пройдет хорошо и без оперативных вмешательств)) Завтра у меня первый прием и первая пилюля)) как все пройдет напишу обязательно. Хотя очень надеюсь, что такая информация мало кому пригодиться))&