Все таки не выдержала я своих нервяков, после нападения на нас хаски и потопала на узи. Срок поставили тот же 28 недель. С крохой все замечательно, только есть пара нюансов. Сказали сидит на попе и все бы ничего, вроде времени ещё много перевернуться, но у неё перед лицом болтается то ли амниотический тяж, то ли синехия и получается, что она бьется об эту стенку головой. Узист сказал, что есть вероятность, что эта стенка помешает перевернуться как надо. И ещё есть однократное обвитие. У кого у деток было обвитие на этом сроке, распутывались потом?
Весит малышка 1,1 кг, сказали по сроку должна весить 1 кг, щеки отъела однако 🙈