Добрый день!
Девочки может у кого была похожая ситуация.
После кесарево прошёл месяц,я достаточно быстро восстановилась и уже через две недели чувствовала себя хорошо.Но вот со вчерашнего дня ко мне вернулась боль практически как после операции,больно вставать,когда что то делаешь,ноет,поясница болит ужасно.В последнии дни я более активно с ребёнком была,постоянно на руках.Думаю может перенапряглась.У кого может было что то похожее.А то мне на узи только 25 числа.
В роддом с утреца по раньше (62 дня они за вас в ответе). Это не норма. Может быть и норма, допустим, какой нибудь спаечный процесс идет или органы на место встают, но сильных болей быть не должно. Они и узи сделают, и осмотр шва и все без очереди))