Войти

Кесарево

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

В роддом с утреца по раньше (62 дня они за вас в ответе). Это не норма. Может быть и норма, допустим, какой нибудь спаечный процесс идет или органы на место встают, но сильных болей быть не должно. Они и узи сделают, и осмотр шва и все без очереди))

0
15.01.2022

Лелька, Завтра напишу своему лечащему врачу,я не могу сказать что боли сильные,болит только когда встаю с кровати или переворачиваюсь

0
15.01.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

не норма. оба раза пкс. оба раза через 10 дней проходило все и более не было проблем. об раза женские дни приходили на через 2 месяца. но я правда так и не ходила н узи после кесрево.

0
15.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

При острой боли необходимо обратиться к врачу. Это не норма!

0
15.01.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Езжайте в роддом, где оперировали

0
15.01.2022

Похожие записи