Кесарево
Добрый день!
Девочки может у кого была похожая ситуация.
После кесарево прошёл месяц,я достаточно быстро восстановилась и уже через две недели чувствовала себя хорошо.Но вот со вчерашнего дня ко мне вернулась боль практически как после операции,больно вставать,когда что то делаешь,ноет,поясница болит ужасно.В последнии дни я более акти
Читать далее