Войти
Валерия Боровская
32 года Москва, Россия
На сайте с 15.01.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кесарево

Добрый день!

Девочки может у кого была похожая ситуация.
После кесарево прошёл месяц,я достаточно быстро восстановилась и уже через две недели чувствовала себя хорошо.Но вот со вчерашнего дня ко мне вернулась боль практически как после операции,больно вставать,когда что то делаешь,ноет,поясница болит ужасно.В последнии дни я более акти

5