Valerya обо МНЕ Пермь ошибочка выходит ничего не понимаю,никак не могу написать в свой днвник пост,выходит окошечко,мол создайте опрос,а мне его вовсе не надо....в чём дело,не пойму!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Пермь сюда напиши - может помогут ))) 0 03.06.2010 Ответить ругань с врачом №2(продолжение) Добро пожаловать в мой дневник!!! Похожие записи Выход есть))))) Выход из Не вижу выхода Выход из декрета. Есть ли выход... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027