Войти

ругань с врачом №2(продолжение)

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

мдя...тяжелый случай...мать,шли в пиз...нь всю эту поликлинику.и пробуйте к платным специалистам.и карточку оттуда забирайте,толку от них все равно никакого,они нервотрепки....

0
09.12.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

:) нервотрёпки и правда навалом,я их мысленно всех послала,может мои колдовские чары на них подействуют:)))imageладно хоть это не наши участковые мозги е...ть:)) наши с пониманием относотся:) садиггг всё  угомониться не может,меня там назвали ::"там тааакая мамаша!!!"

путь как хотят называют,щаззз пойду за дочей опять разборки устраиватьimageпосмотрим,что эта коза-врачица воспитателям наговорила....

0
09.12.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот и правильно!пропесоч их всех-нечего расслабляться!мы с тобой!)))

пыз:ведьмачко-супперрррр))))))))))))

0
09.12.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

любимка моя-всегда поддержишь,image

0
09.12.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

потому что такие срывы на себя ни в коем случае нельзя оставлять безнаказанными-ты же не девочка для битья!ты-человек!

0
09.12.2009
Arina
Архангельск

у нас кажется в законах нет такого что прививки и врачи обязательны для поступления в садик и нахождения в нем главное педиатр дал добро и хватит, а дерматитом ничего ты не сделаешь это надо климат менять или ждать пока доча сама мамой станет тогда закончится это мучение. Я сама мучаюсь этой гадостью с рождения и мандарины первый раз попробовала когда беременная старшим была это в 20 лет!!!! после беременности все как рукой сняло

0
09.12.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

спасибо большое за ответ,я с тобой полностью согласна,что аллергия проходит" с возрастом" или в подростковый период происходят подвижки в ту или иную сторону,у меня у самой всегда всё детство было холодовая аллергия,щёки как корки были и ноги-руки не важные,родила Виталюшку-всё прошло:)))

0
09.12.2009
Лена
Дашуня, 19 лет 7 месяцевДимочка, 14 лет Москва

Лер, хочется поддержать тебя, но даже не знаю как.. Не мучай себя, не переживай), мы с тобой))

0
09.12.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

imageспасбо Леночка тебе большое

0
09.12.2009
иду к врачу на консультацию ошибочка выходит

Похожие записи