Девочки, помогите советом…может кто сталкивался
Первый цикл планирования после иск климакса…
Врач сказала делать тесты на О с 10 ДЦ (цикл у меня короткий 23-24 дня)…но странные ощущения начались сразу после окончания месячных: тянет низ живота как перед мес, очень чувствительные соски (невозможно докоснуться), покалывания то справа то слева…и что то толкнуло меня сделать тест на 6 ДЦ. Как я удивилась увидев результат…ну думаю наверно ранняя овуляция и дальше будет ярчать. Но не тут то было, с каждым днем полоски все слабее. Сегодня вообще одна (на фото сегодняшнего теста нет)
Что это может быть? Была овуляция во время месячных? Или должна была произойти, но фолликул не лопнул…уже измучалась вся…неужели этот цикл пролет(((
На узи иду на 12 ДЦ