Войти

Салфетки для декупажа

Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
здорово! Может тебе откладывать из пачек по паре штук?)))))))
0
10.09.2011
конечно!!!!)))) буду очень при очень благодарна)
0
10.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
хорошо. буде откладывать!
0
10.09.2011
image
0
10.09.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Если бы ты увидела мои запасы, то в обморок бы грохнулась :)))))
У меня 3 больших коробки от мужских рубашек с салфетками по одной штуке!!! Парные лежат отдельно :)))
И еще коробка с картами и распечатками :))))
Сколько там штук я даже считать боюсь :))))
0
10.09.2011
я представляю!!!! эх, если бы я не проворонила вашу закупочку.....)))))))))
0
11.09.2011
дзидзя
Королев
Надюш, какая красотень! image ты планируешь ВСЕ это использовать?
0
10.09.2011
конечно!!!! я за время учебы в школе декупажа столько материала накупила (краски, лаки, пастель, кисточки....), что совесть будет мучать, если пользоваться не буду
0
10.09.2011
ух ты!ничего себе,запасы!image
0
11.09.2011
image
0
11.09.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
хомячек живет в тебе:)
0
10.09.2011
еще какой))))) пузатенький!
0
10.09.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
у меня тоже живет:)
0
11.09.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ух ты... много, так что творить и творить...
0
10.09.2011
творить не перетворить))))
0
10.09.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Вот это коллекция!!!!!!!!!!!
0
12.09.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Хомячище щекастое!
0
13.09.2011
image
0
13.09.2011
МариШк@
Захар, 18 лет 9 месяцевКира, 4 года 1 месяц Белгород
красота)
0
12.09.2011
Дерево (ясень) + пряжа + пластика Школа декупажа

Похожие записи