Вот верите, сама почти ничего не покупаю! В основном, снаряжает меня сестра (она их просто собирает упаковками!!!), и много девочек дарят на ОП)) А еще я с праздников оязательно домой приношу по паре салфеток)))
Вот так понемного, понемногу и я сама стала фанатиком салфеток 


ты планируешь ВСЕ это использовать?

