Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Белгород

pervii dokument i pervie podarki

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Надюш, поздравляю с первыми документами!!!!

В городском роддоме (на НЕкрасова) тоже всё это делают и выдают, если у тебя все документы в порядке :)

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

ну кому как) нам ничего не делали и даже лишили подарка

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Анечка, у вас прописки что ли не было? Вообще если с документами и с пропиской всё в порядке - должны всё оформить. У нас единственное было - т.к. выходные намечались, муж какую-то справку в ЗАГС отвозил сам и ему поэтому подарок там сразу отдали (спросили - вручить в роддоме или заберете). А с сертификатом накладка вышла из-за меня самой - надо было сразу подходить к старшей мс, а мне не до этого было.

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Да я была раньше прописана в Прохоровке,ну я не понимаю как это влияет на ребёнка,если его прописывали по прописке папы. КАк мужу сказали в ЗАГСЕ что подарок вручается рождённым в Белгороде. Ну, а мама причём?короче я тогда расстроилась) ну ничего будет что наверстать.

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Самое главное, что нам выдали в роддоме - это наши детки! А всё остальное мы для них и без государства сделаем - было бы здоровье!

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Это точно НАдюша)))

0
06.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Лениногорск

Прими запоздалые поздравления, Надюш!!! Эта неделя у меня тяжелая, некогда даже было на сайт заглянуть.

Рада, что все у вас хорошо! Малыш - богатырь! Здорово с документами у вас. А у нас все самим после выписки делать надо.

Здоровья вам!!! Целую в щетку!  

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет)

фига се!! у нас даже если попросишь -  не сделают(  - не входит в их обязанности типа.

и уже тем более ни о каких подарках\вкладах речи нет.

поздравляю! везет тебе)) 

0
05.06.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород

Надюша, поздравляю!!!!!! Я это все тоже получила в роддоме(лежала где и ты), но ничего не просила ни у кого...  

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Классный у вас сервис!

Мне пришлось пилить в ЗАГС с мужем, чтоб малую оформить. А еще у нас, если месяц ребенка не оформляешь - потом штраф! 

0
06.06.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

на литвинова  мне сами сказали спуститесь и заберите ваш материнский сертификат. а свид о рождении и подарок от губернатора муж сам сходил в загсе получил.

 

0
05.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Поздравляю!!!

Я в роддоме 1й городской больницы рожала, мне тоже все эти документы сделали:)

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Поздравляю. Какая гора с плеч.... 

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе, сервис у вас!

0
05.06.2012
Мама мальчика (25 лет) Сочи

Какие врачи бывают молодцы!!

0
05.06.2012
a schast'e bilo tak vozmozhno... sidim na chemodnah...

Похожие записи