Войти

pervii dokument i pervie podarki

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Надюш, поздравляю с первыми документами!!!!

В городском роддоме (на НЕкрасова) тоже всё это делают и выдают, если у тебя все документы в порядке :)

0
05.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

ну кому как) нам ничего не делали и даже лишили подарка

0
05.06.2012
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Анечка, у вас прописки что ли не было? Вообще если с документами и с пропиской всё в порядке - должны всё оформить. У нас единственное было - т.к. выходные намечались, муж какую-то справку в ЗАГС отвозил сам и ему поэтому подарок там сразу отдали (спросили - вручить в роддоме или заберете). А с сертификатом накладка вышла из-за меня самой - надо было сразу подходить к старшей мс, а мне не до этого было.

0
05.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Да я была раньше прописана в Прохоровке,ну я не понимаю как это влияет на ребёнка,если его прописывали по прописке папы. КАк мужу сказали в ЗАГСЕ что подарок вручается рождённым в Белгороде. Ну, а мама причём?короче я тогда расстроилась) ну ничего будет что наверстать.

0
05.06.2012
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Самое главное, что нам выдали в роддоме - это наши детки! А всё остальное мы для них и без государства сделаем - было бы здоровье!

0
05.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Это точно НАдюша)))

0
06.06.2012
Анастасия
Данечка, 16 лет 9 месяцев Лениногорск

Прими запоздалые поздравления, Надюш!!! Эта неделя у меня тяжелая, некогда даже было на сайт заглянуть.

Рада, что все у вас хорошо! Малыш - богатырь! Здорово с документами у вас. А у нас все самим после выписки делать надо.

Здоровья вам!!! Целую в щетку!  

0
06.06.2012

фига се!! у нас даже если попросишь -  не сделают(  - не входит в их обязанности типа.

и уже тем более ни о каких подарках\вкладах речи нет.

поздравляю! везет тебе)) 

0
05.06.2012
❀Ирина❀
Богатырь, 30 лет 8 месяцевКоролева, 16 лет 10 месяцев Белгород

Надюша, поздравляю!!!!!! Я это все тоже получила в роддоме(лежала где и ты), но ничего не просила ни у кого...  

0
05.06.2012
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Классный у вас сервис!

Мне пришлось пилить в ЗАГС с мужем, чтоб малую оформить. А еще у нас, если месяц ребенка не оформляешь - потом штраф! 

0
06.06.2012
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

на литвинова  мне сами сказали спуститесь и заберите ваш материнский сертификат. а свид о рождении и подарок от губернатора муж сам сходил в загсе получил.

 

0
05.06.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Поздравляю!!!

Я в роддоме 1й городской больницы рожала, мне тоже все эти документы сделали:)

0
05.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Поздравляю. Какая гора с плеч.... 

0
05.06.2012
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе, сервис у вас!

0
05.06.2012

Какие врачи бывают молодцы!!

0
05.06.2012
a schast'e bilo tak vozmozhno... sidim na chemodnah...

Похожие записи