Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Белгород

От простого к сложному

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

прям слово в слово про нас! только у вас зубы, а мы просто заболели и в слинге я Злате инголяции делала 3 раза в день, а она засыпала там.  вот и все! теперь сама не в какую. как ты борешься?

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Настюш, кладу рядом и покане заснет! он мается-мается.. ползает туда-сюда..головой тычется.. падает на спину, на бок))))) такой смешной..а потом притихает и засыпает даже под телек

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Надюш, а Матвейка в этот момент где?

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

обычно или тоже пытается заснуть у себя на кроватке или смотрит мультики в др.комнате 

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Ну правильно, в слинге на маме спится крепче всего! А если из слинга аккуратненько переложить в кроватку? Мы такое частенько практиковали)

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

да, так нормально спит дальше.. если и куксится, то ябыстренько соску в рот, одеяло на голову)))) просто сам процес хождения напрягает!

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

А мне нравилось носить сыночка в слинге, ощущать его дыхание)))

Если долго носить конечно тяжело, но можно в это время заниматься домашними делами)) или танцевать под мелодичную музыку, или читать книжку на ходу)) А еще лучше гулять! В путешествиях слинг просто незаменимая вещь, пока ребенок спит на тебе, можно столько всего посмотреть)))

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

О, да! Я тоже помню этот переходный период 8-9 мес у Марго, засыпали мы либо в коляске, либо у мамы на руках. В кроватке вообще никак не получалось засыпать - сразу на ножки и смотрит из кроватки)

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ваньки-встаньки!

0
10.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

А мы 9 месяцев укачиваемся на руках, правда последниц месяц на мяче, иначе моя спина бы уже не прошла. А вот со старшим наоборот не верилось что детей укачивают.  Надя, пусть в этом деле выигрыш всегда будет на твоей стороне!

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

оооо, мяч - это сила!!!!!!!!!! помню с Матвеем купила мяч месяца в 3! так я садилась на него и тот мигом засыпал))) правда не всегда(( но вещь отличная! жаль нам сейчас его некуда ставить(( я его надула и так он на балконе и зимует((

0
10.02.2013
Белгород

Мы спим только под музыку, т.к. действительно шорохи, стуки, грюки и ребенок моментально на но ногах))) У меня наоборот не может заснуть если кто-то в комнате, надо официально, чтобы он видел, что я ушла, закрыть двери и он засыпает. Не знаю как в садике, но дома только так. 

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

у меня Тим приучен к шорохам и разговорам)) но все равно.. Матвейка способен его за секунду поднять!

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой,у меня это впереди...помнбю Макса... садился упрямо и все тут))))))))))))))

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

во-во! неваляшки!

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Молодец, Надюша! не сдавайся)))

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

держу оборону!!!

0
10.02.2013
Ну не прошло и года Мужской день - мужские дела

Похожие записи