Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Белгород

Мужской день - мужские дела

Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

Ну, молодцы, действительно, мужские дела!
А вообще я тоже на 23 февраля подумала, что прямо 8 Марта)))) меня муж по гостям возил, я за столом сидела, а он за рулем был, детей развлекал))))

0
25.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Респект твоим мужчинам!!! Они по-нстоящему, по-мужски отметили свой "профессиональный" праздник!

0
24.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

оооооо круууууто..молодцы мальчики....Тим так вообще герой..а Старшой сын то как отличился???..нуууу ужин уж ты мамочка ожидай на 8 марта

0
25.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ужин 8 марта будет))))) А то стока многа счастья за один раз получилось бы.

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

О, классно! И правда, настоящие мужчины))) Про ванную понравилось)))

0
24.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

балуют тебя)))) на 8-е тебе придется отдуваться))))))

0
24.02.2013
Белгород

Молодцы твои ребята! То ли еще будет на 8 марта! ;-)

0
24.02.2013
От простого к сложному Из новенького

Похожие записи