Мои мужчины отметились вчера мужчскими поступками)))
Снала Тим сделал впервые свои большие и маленькие дела на горшочек!))) А потом папа забрал детвору и до вечера протусил с ним на улице!!! вот это красота))))
Но это еще не все! Вечером (а не ночью, как всегда!) они мне позволили сходить и принять ванну!)
Прям 8 марта какое-то... только ужина не хватает в мужнином исполнении 