да-да-да.. пошло дело)) Хвастаться своей ампельной петунией не буду в стопятыйраз, покажу другие!!!!

да-да-да!!! это то что получилось из моих дохликов:

сама не верю))))
их так много) И это все с одной пачки на 10 или 15 рублей)
а еще вспоминается, что выбрасывала я много дохликов своих потому что рассаживать совсем некуда было) А теперь конечно жалею!
А вот так выглядит клуба моя!
Цветут только петунии, но вижу, что георгины тоже на подходе..
Астры и пионы совсем маленькие. Думаю их ждать придется долго.
А еще, Марин, нашла хризантемку одну в зарослях. Это же она взошла?
И Георгины твои.. взошли почти все корешки..