Войти

Подарок для крестных

Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

Надюша шикарно!Умничка.........великолепно....я говорила тебе ты творческий человек.........руки золотые.......вот заметишь как крестные будут приятно удивлены.......красивого праздника вам родная!!!!Да и Матвейка когда увидит через года как рукоделила мамочка останется приятно удивлён!!!!!!!!!!уМниЧкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!ты молодчинк......................чтоб прошло  всё хорошо родная!!!!!!!!!!!!!!!отпишись потом буду ждать снетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!я уже в эмоциях!

0
27.11.2009

спасибо, Алиночка!!!!!!!!!!!!!!!!image

вроде бы уже все готово!!! осталось себя только привести в порядок!

обязательно напишу как все прошло!!!!!!!!!

0
27.11.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

не переживай всё будет хорошо!!!

0
27.11.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

А что за идея? Как эта красота делается? Можно поподробнее?image

0
26.11.2009

Идея подарить крестным в знак благодарности открытку с фото малыша))

Делается так: купила сегодня цветной картон, гелевые ручки с блестками, голубую ленточку и нашивку (киску на обложке), отрыла в своих загажниках бусинки и кружево, распечатала фотку! соскребла со своей невыспанной головы немного фантазии и вуаля)))) Да, на обложке красный квадрат из сеточки позавчерашних цветов (у мамы был ДР)

А еще я покупала недавно "пальчиковые краски".. Матвейке намазали ручку и что-то похожее оставили на открытке)))))))

0
26.11.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Очень классно, добавляю в закладки))))

0
26.11.2009

image

0
26.11.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

ЗдОрово! Мама-рукодельница! Красота!

0
26.11.2009

спасибо)))

0
27.11.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ой, аватарка новая ))

0
27.11.2009

ага)) хочется чего-то нового, красивого))) а новых и красивых фото после родов еще не обзавелось((

0
27.11.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ничего, скоро будут )) Новый год опять таки на носу ))

0
27.11.2009

молодчина какая!!! красота

0
26.11.2009

спасибо)-)-)  кстати, бусинки на шапочке крестильной я у тебя подсмотрела и на нашу шапочку нашила)))

0
26.11.2009

удачных крестин!!!

0
26.11.2009

спасибо)

0
26.11.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Красотища!)))Супер!Молодец какая!)))image

0
26.11.2009

пасиб)))))

0
26.11.2009

мама рукодельница))))) без дела смотрю не сидит)))

0
26.11.2009

)) люблю нагородить себе сложностей, а потом мужественно их преодолевать))))

0
27.11.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

С ума сойти. Ну ты прямо рукодельница. Руки золотые! А еще время на это все нашла - молодец!

0
26.11.2009

муж сегодня выходной - повозил по магазинам и поразвлекал ребенка))) не пришлось ночью сидеть)))))

Спасибки))))

0
26.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

какая ты молодчина!!!отличная идея!!!

0
26.11.2009

спасибо))

а вы крестились уже?

0
26.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

пока нет. мы попозже)

0
26.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Очень здорово! Молодец!

0
26.11.2009

спасибо))

0
26.11.2009
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Какая молодец!!! Золотые руки! Здорово)

0
26.11.2009

ну захвалили))))))))))))) спасибо!

0
26.11.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Умница какая! Очень красиво! )))))))))))

0
26.11.2009

Спасибки)))

0
26.11.2009
"Я его слепила из того, что было" или как я творила слингобусы Модернизация рюкзачка

Похожие записи