На днях состоятся крестины Матвейки. Я вся в подготовках))) обшиваю костюмчик бусинками, рюшечками, нашивками ... составляю меню и т.д..
вот только что закончила подарок для крестных родителей (открытка с фотографией Матвея)! Спасибо за идею
Aлина)))))))))))))
Открытки сделаны полностью мною
А еще мы купили цветы (в горшках), как символ .. типа "дети - цветы жизни!"



Пы.Сы. предприняли попытку на открытке оставить отпечаток ладошки Матвея))))



