прям с выходом в декрет накрыла меня волна желания творить, творить и творить))))
Вот уж не думала, что получив 2 в/образования, сделав неплохую карьеру за 4 года - буду балдеть сидя дома и рукодельничать!!!!
Как сказала Кристина: "ББ, просто кладездь идей!" И вот одну из них я воплотила в жизнь!

Это развивающий коврик. Сшит на кухонной скатерти из лоскутков и разной швейной фурнитуры. Для нас это, конечно, еще ранова-то, но, думаю, месяцев через 5-6 он нас подождет)))
В следующем посте (в сообществе "Рукоделие") я опишу подробно каждую деталь!