Войти

Ай, Наденька! Ай, рукодельница)))))

Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

когда ты успеваешь??дай урок таймменеджмента!! молодец!!

0
18.12.2009

значится так! даешь ребенка мужу и говоришь:"посиди с ним 5 минут, я сейчас закончу".... ну и работаешь до следующего кормления, приговаривая "щас, щас.... уже заканчиваю"))))))

шучу) просто "згорелось", а я против этого бесильна)

0
18.12.2009
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

и муж видимо тоже!!! да,когда ловишь подобный азарт-можно горы свернуть!

0
18.12.2009

))))) про мужа в точку))))))))))))))))))))))

0
18.12.2009

Надюша, ты просто мастерица!!! а дуги будешь крепить на него? или так оставишь?

p.s. ну почему у меня руки из .... растут? 

0
18.12.2009

нее, дуги не буду, т.к. коврик расчитан на дете постарше, чтобы он сидел или ползал...

))) Кристин, здесь главное "загореться")))

0
18.12.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Вау! столько всего нашито! оч красиво!!! Можно сказку сочинить по коврику! рассказывать и показывать потом))) мой сына уже рассматирвает свои пеленки на животе) тоже чтото надо придумать!

0
18.12.2009

да))) и маме не скучно (хотя, скорее это для бабушкиной фантазии придумано) и малышу полезно!

0
18.12.2009

Надюш,действительно ты рукодельница.Долго мастерила это чудо?Главное когда успевала,пока Матвейка спал?

0
17.12.2009

с недельку! муж помогал с Матвейкой проводил очень много времени! Ну и ночью в том числе))))))

0
17.12.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

вот Матвейке будет где играть!!!молодчинка!!!!!!!!!!!!красиво!

0
17.12.2009

спасибки)))))))

0
17.12.2009
В ж и к
Ольга

замечательно, осталось только нашить его на одеяльце для удобства использования

0
17.12.2009

точно! спасибо! а я думаю как раз, как этовсе должно держаться, чтобы не собираться в кучу при игре))))

0
17.12.2009
Модернизация рюкзачка Развивающий коврик на кухонной скатерти

Похожие записи