Войти

бесит

А я вот парюсь.... Хотя тоже ем и конечно думаю сбросить после ГВ. Все говорят, что на ГВ ни фига не похудеешь. Буду ходить толстая около 7 месяцев, а там видно будет...
0
13.10.2010
похудеешь! у меня все родившие худели на ГВ, главное не жрать булки!)))
0
13.10.2010
А как же их не жрать, они же такие вкусныееее....... image
0
13.10.2010
я вот сама люблю безумно!! если ем, то исключительно утром.......чуть-чуть....
0
13.10.2010
Да, кстати, тоже читала, что сладкое можно кушать утром, до 12, и ничего не пойдет в бока...))))
0
13.10.2010
да у тебя лицо светится, на лишний вес и не обращает никто внимания, запускать конечно не надо, но переживать думаю тож не стоит
0
13.10.2010

и я парюсь.....как раз 61 вешу....не сильно, конечно, но парюсь.....а если не буду париться, то со своей лишней 5-кой так и останусь, а я этого не хочу!

и похудеть на ГВ можно!,

кушать надо чтобы было чем масиков кормить, но не булки с макаронами явно......

пресс качаю каждый день - результат есть!))

0
13.10.2010
Юль, ну ты молодец, я высокая конечно и вес не так уж и заметен лишний, но реально устаю и не до пресса, но когда вижу что худышки пишут что толстые только родив - бесит)
0
13.10.2010

попробуй 20 мин в день выделить на упражнения, очень быстро помогают живот убрать.....

 

 

0
13.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
а мне ваще по фиг!!!!! ну и что? 75! у меня 77 держится, после родов сразу 8 кг ушли а эти никак! да и фиг с ними, ща тока худеть не хватает. устаю как лошадь, уже сплю стоя(((((
0
13.10.2010
тоже самое, некогда пока худеть, а муж итак доволен) не такие и толстые мы))
0
13.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
image точно)))
0
13.10.2010
мой мне говорит - можешь не худеть - мне всё нра)) приятно, блин)
0
13.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а я и рада бы весить и не сбрасывать,но чет начала стремительно их терять сейчас....скоро совсем наверное высохну))))
0
13.10.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи
аналогично! подьерживаю!!!
0
13.10.2010
ухаха музыкант

Похожие записи