Войти

тема кормления

Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль
Я первый месяц вставала, кормила по 40 минут, "втыкала" конкретно, клала его обратно в кроватку, ложилась спать. Просыпался он каждые 2 часа, а ложился в 00 ч. В итоге я вставала в 2, 4, 6, 8 и в 9 он просыпался совсем и больше не спал, а висел на титьке. Если вычесть время ночного кормления то можно посчитать сколько я спала ) Через месяц меня это порядком задолбало: я стала докармливать смесью, т.к. если молока мало, то чтобы я ни делала, ни фига не помогало, а по ночам мы стали спать вместе, изначально укладываю его в кроватку, а когда просыпается кладу его к себе. Теперь он засыпает в 22-30 или 23 и просыпается 2 раза за ночь, встаем в 8-9 часов. Все  высыпаются. Если нет, то иногда сплю днем. Выспавшаяся мать - счастливый ребенок! Правда наш папа спит в спальне, а я в детской.   
0
15.10.2010
как папа хорошо устроился.)) у меня за ночь хорошо хоть один раз кушает. потом уже в 6-7утра. вот сейчас ест а я тут с телефона чтоб не уснуть))
0
15.10.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
а я думаю о чем-то и прислушиваюсь как муж с дочкой посапывают)))))
0
15.10.2010
меня это убаюкало бы, муж сапит, а мне зааавидно))
0
15.10.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
мне тоже завидно))))))))
0
15.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
я тоже от этого посапывания засыпаю
0
15.10.2010
У меня под утро просыпается и я перекладываю кушать и досыпать к себе, не парюсь и засыпаю))) Хотя наверно скоро надо будет прекращать так делать, а то не отучишь потом...
0
15.10.2010
всю ночь спит?круть!
0
15.10.2010
Ну только иногда в час покормлю и до пол 8
0
15.10.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
Мой спит в кроватке только днем, ночью прижимаетсоя ко мне и сладко сопит, а когда просыпается от голода, то сам находит сисю и ест, я даже не просыпаюсь!
0
15.10.2010
огого, вот так бы круто, моему вынь да положи))
0
15.10.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
так в чем проблема? Попробуйте спать вместе. Я хоть высыпаться стала, а то как зомби целый день. Теперь и мне сон и ребенку комфорт и радость что мама рядом!
0
16.10.2010
А я спала,когда кормила :))) Не приветствую кроватки.Мучение маме и ребенку :)))))))
0
15.10.2010
ну у меня муж не высыпается итак, а когда рядом ребенок он по струнки, его мне тоже жалко, работает много.
0
15.10.2010
Я не мучаюсь)
0
15.10.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
Кроватка стоит рядом с нашей кроватью. беру его= в полудреме кормлю))) к концу кормления просыпаюсь окончаьтельно и стоим еще столбилком мин. 5... и обратно.. баяньки...
0
15.10.2010
я сегодня ночью столбиком держала, а он никак, передержала, время 3-30 ночи а у него зенки расскрылись и давай агукать и лыбить, к 5-ти утра только уснул, в 7 кушать опять разбудил))
0
15.10.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ахахх)))ну ты даешь)я по началу тоже отрубалась! а теперь привыкла наверно)
0
15.10.2010
я что-то до сих пор никак, как зомби, иногда вот даже на бб захожу с телефона
0
15.10.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
Телек смотрю,канал дисней чтоб приучалась)))))шучу...да просто ночью охота чего нибудь такого позитивного,если мама с хорошим настроением и малыш  быстро успокоится и уснет,а раньше на фитболе скакала,когда она поменьше была.а сейчас почти 6 кило все таки,тяжеловато уже.
0
15.10.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи

Она у меня ночью очень быстро ест,а если медленно то я на нее смотрю что б не уснуть)) как только родила пару раз засыпала. муж будил))

 если тел. возьму то окончательно проснусь потом не усну.

0
15.10.2010
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

я чесно хотела чтоб доча спала в своей кроватке, но не получается)))))ночью проснусь на кормление и так получается что я быстрей засыпаю чем дочка покушает, так и спим всю ночь вместе, днём мне тоже удобней чтоб она спала на нашей кровати...так что стоит наша кроватка))))))

0
15.10.2010
БУНЬКА
сыночек, 15 лет 10 месяцевдоченька, 19 лет 8 месяцев Голицино
Везет же, когда детки спят хорошо и долго всю ночь, и просыпаются 1 раз за ночь. У меня что первая каждые час-два просыпалась, что и второй сейчас. Что не так делаю?фиг знает
0
16.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
у меня тоже быстренько и усердно сосет, а утреннее кормление(где то в 5-6ч) я просто засыпаю и все, а  она как наестся  сама отваливается и дрыхнет))))
0
15.10.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня Аришка кушает 10-15 минут - я не успеваю заскучать )))
0
16.10.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
у меня вместо ночника - телик, включаю на канал вести 24 и слушаю новости )))))
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
я наверное до 6-ти месяцев все же бегать буду((
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
А потом уже бооольшой ребенок будет (мне так кажется), ща такой малявка, как бы муж не придавил)
0
15.10.2010
музыкант наконец-то

Похожие записи