Валентина Москва Ёлку поставила Ура ура ура, настроение поднялось)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инга Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин чёт ты её не до конца украсила? 0 23.12.2010 Ответить Валентина Москва Ага)) Разве даст Ваня мой сразу все сделать) Сегодня буду) 0 24.12.2010 Ответить Инга Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин ))) наши малыши не трогают игрушки на ёлке,там и шоколадные ирухи висят)) вот на следующий год ёлка будет, Мирра подрастёт и будет трогать всё.. 0 24.12.2010 Ответить Alena Borodina Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига aga i u menja 0 23.12.2010 Ответить Натуля Мама мальчика (15 лет) Москва молодцы) а мы все никак не поставим) 0 23.12.2010 Ответить С Наступающим!!! пятниЦО Похожие записи Поставили ёлку…. А вы поставите ёлку? Сколько было ребёнку когда вы поставили ёлку? Кто про что, а я про ёлку))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027