Войти

Ёлку поставила

Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
чёт ты её не до конца украсила?
0
23.12.2010
Ага)) Разве даст Ваня мой сразу все сделать) Сегодня буду)
0
24.12.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

)))

наши малыши не трогают игрушки на ёлке,там и шоколадные ирухи висят))

вот на следующий год ёлка будет, Мирра подрастёт и будет трогать всё..

0
24.12.2010
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига
aga i u menja image
0
23.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
молодцы) а мы все никак не поставим)
0
23.12.2010
С Наступающим!!! пятниЦО

Похожие записи