Войти

а мы говорим

думаю, до 1,5 лет не стоит париться по пводу разговоров, только с 1,5-2 лет детки начинают что-то говорить,до этого только накапливают словарный запас
0
14.09.2011
Да мне в кабинете здорового ребенка сказали, что должен в год говорить 8-10 слов, ну чтоб понятно было что он имеет ввиду, у нас пока 3))
0
14.09.2011
я думаю,это какой-то бред, если честно. а в 2 по их он уже пушкина должен читать?
0
14.09.2011
хаха, думаю есть и такие, у меня племяшку в год и семь отдали в сад, она уже оч хорошо говорила, ну все понятно было, что она хочет
0
14.09.2011
да есть такие дети, но их очень мало по сравнению с "обычными" детьми
0
14.09.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
очень круто! молодец))) всё по возрасту)))вообще не расчитывай особо на разговоры, мальчики в больших случаях поздно начинают говорить, зато потом какой скачок в словарном запасе, всё это норма)))
0
14.09.2011
надеюсь, я сама стараюсь с ним побольше болтать, но чет мне, иногда, сложновато это дается)
0
14.09.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
не то слово)))))imageа поговорить то охота, хоть как))))
0
14.09.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
Он у тебя молодец))))))))))))))))мой чето какую иностранщину несет)))ха-ха))
0
14.09.2011
на марсианском болтают значит))
0
14.09.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
вы прям болтуны по сравнению с нами))))))мы не говорим вообще...только пальчиком тычет на всё и ыыыыыы,ну или ууууу))))и редко редко мамама
0
14.09.2011
массаж 2 заболел?

Похожие записи