Девочки, вчера сделали 3-ю прививку АКДС (первые 2 перенес идеально, П сказала значит 3 тоже перенесет хорошо), у нас долго по неврологии отводы были вот и запоздали с ней, так вот к вечеру ребенка не узнавала, начал хныкать, уснул на полчаса вечером, хотя в это время не спит, ночью каждые полчаса просыпался и хныкал, я клала на другой бочок, гладила, засыпал и через полчаса снова хныканье (мне показалось животик болел), а сегодня утром сопли и снова не в настроение, может ли это быть от прививки или бяку подцепили, как думаете? Муж говорит от нее, а я чет сомневаюсь, подумываю врача вызвать.
ПС: Температуры нет!