Записалась на вождение! Да-да.... у меня нет водительских прав))
С 12 ноября учеба, 19 декабря сдача в гаи.
Записалась на вождение! Да-да.... у меня нет водительских прав))
С 12 ноября учеба, 19 декабря сдача в гаи.
Ооооооо, я сейчас учусь!!!! Теорию прошли, повторяю. А сегодня первый раз в городе ездила, страху натерпелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автодром вроде получается, только с "горкой" немного туплю периодически))) Экзамен 22 ноября. Напиши, как начнешь))))))
успехов! Не представляю как в декабре город сдавать, если снегу навалит....
Лично я в прошлом ноябре сдалась, после 6 попыток, гы))
нихрена себе, за месяц научат!??? )))))
Вот и я удивляюсь. Сказали так... Тут в несколько школ звонила, все так.
здорово! удачи тебе!

ну ты молодец, осталось потом работу и найти и друзей завести!
ооо даа! Марин, уже штук 20 собеседований прошла, чет то лохотрон, то с дитем очкуют, кстати подозрительно относятся к тому что свалили с москвы)
Да будет не легко, найдется то место неволнуйся!
спасибо! Ален, давно не слышно, как дела? не знаешь еще пол ребенка?)
odin maljchik, a vtoroj neznaju -nepokazivaetsja. normalek voobsse , Voviku njanju issem-problematichno...
ой везучка))) я тоже хочу в след.году