Войти
Валентина
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
255
записей
53
друга
0
подписчиков
Валентина
Москва
ГВ

Заканчивают весной или осенью.

Кто сейчас решил заканчивать, вы чем заменяете, например, вечернее и утреннее кормления? У меня вот пока так и кушает грудь в 6 утра и в 9 вечера. Хочу вечернее убирать.

Валентина
Москва
:)
Как не допустить "колхозного" загара?)) Уже кисти на 2 тона темнее)
Валентина
Москва
нам вчера было 8! + фотки


Накатала я пост и пока с Ваней возилась он пропал((( нажала наверное случайно куда-нить((((( не сохранила блин..

теперь намного короче:

Валентина
Москва
караул
Тема зубов продолжается(((((( Врач прописала свечи, начала ставить - темп-ра спала, начался понос, а вчера сыпь, думала потница, тк не купали 2 дня с высокой т-рой, протерла его отваром ромашки днем, а вечером в травах покупали, сегодня проснулись - весь в красных точках и пятнах, к врачу, аллергия (никогда не была ни на что).... и все это от зубов которые даже не вылезли((( я ах..ю................... завтра еду к маме на неделю, одна повешусь.
6
Валентина
Москва
прикорм
Были в Неврологической больнице и врач-невролог сказала срочно вводить мясо, творог и тд, типа мало что кушаем и мышцы слабые от этого (не знала что работа кишечника так влияет на мышцы тела). А как вводить? С чего начать? Девочки кто кушает уже творожки и мясо посоветуйте?
Валентина
Москва
((

лезут зубы, уже почти неделю рев, на руках, а сегодня еще и 38,2 температура, на руках полдня, далко, плачет плачет плачет... Быстрее бы уже вылезли, неужели на каждый зуб так? Сколько это ще продлится... трудно однако.

ПС: всех читаю, правда-правда...