Войти
Валентина
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
255
записей
53
друга
0
подписчиков
Москва
Чистый четверг.

Чёт я вчера после работы наубиралась и намыла все так, что живот заболел, легла, а он торком встал и сжался по бокам. Перепугалсь, потом расслабила все мышцы, полежала и отпустило.... Слава Богу! Муж ругался, даже полы сам мыл...Вот такой у меня чистый четверг((, надо силы расчитывать наверное.

4
Москва
Счастливое число!

Девочки, у нас с мужем так совпало, что у него день рождения 19 апреля, у меня 19 мая, вот поженились 19 июня (2009 года), подумали судьба, мы даже в путешествие поехали, так взяли билеты в самолете - 19 ряд. Машину купили, номера дали (не специально) 190 - тоже близко, теперь вот самое главное: срок ставят родов - 20-22 июля (близо же). Сама уже думаю, вот если рожу 19 июля, то в обморок упаду наверное от таких странностей прям там {#emotions}

4
Москва
)

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сетиИду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье- интернет!Хоть тут есть мужики!
И вот- мой принц из светлых снов! Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь в мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне)))

7
Москва
Выходные

Я в выходные испекла пирог с повидлом, вспомнила как пекла бабуля моя, вот как тут не поправится((( image и связала пинетку, мне по книге очень понравились, а получился какой-то смешной лапоть, причем большого размера))). Но все расно собой очень довольна))) imageimage

Москва
24-ая неделя

imageВот перешила пуговицы у старенького пальто, влезла, так теперь и не видно, что беременная(((.

Москва
Ох уж эти бабки...

У меня сегодня, как говорится, не мой день(((. Утром побежала анализы сдавать, отстояла очередь на кровь из вены, потом побежала из пальца брать (на другой этаж). Когда была последний раз там, отстояла очередь человек из 30, а мне потом еще и все говорили: что и стояла, типа ты же беременная, а вам без очереди, вот и сегодня пошла сразу без очереди и пипец.....Протиснулась ближе к дверям, а передо мной мужчина зашел просто спросить, а его посадили и кровь взяли, в очереди такое началось, я таких слов не знаю какими его обливали, он вышел, а ему в лицо: подонок, да так громко, что врач вышла и говорит: да что вы за люди типа, у него такая болезнь, не дай вам бог, ему без очереди положено, так бабули в очереди и на нее начали ругаться, ты работай и не отвлекайся, Вот так я постояла, помялась, минут через 5 решила спросить громко как мне быть, в очередь или так, мне сказали "без", в свой адрес я тоже услышала много жуткого....у меня на нервах даже кровь не останавливалась блин. Ну сдала, бегом оттуда и на работу. В метро место никто не уступил конечно же, да так зажали, я на своей станции вышла чуть не плача, еле пробралась. Говорила себе: спокойно...смотрю мой автобус стоит, я прибавила ход, подлетаю: блин перед носом двери закрыл, постоял и уехал. Села на маршрутку, там еще пару остановок пешком пришлось...вот так приехала к 9-ти на работу голодная (натощак кровь сдавала), с трясучкой, чет так жалко себя было((( Быстрее бы в декрет...

Москва
Декрет

Работающие девушки, помогите!!! Мне сегодня на работе звонила с отдела кадров сотрудница с вопросом: ты когда у нас в декрет, на что я ответила, что не знаю. Она мне сказала, ну расчитай сама, говорит предполагаемый срок знаешь? - вот и приплюсуй к нему 70 дней + оставшийся отпуск. Я очень удивлена, неужели дают 70 дней декрета? Я думала меньше. Вот когда врач обычно поднимает эту тему или самой уже спрашивать нужно?

Москва
Олимпийские

Я вот как могу слежу за Олимпийскими играми и просто в шоке в какой мы попе((((. Сейчас на работе слежу за счетом в хоккее. В таблице по медалям в 10-ку не входим - ужас!

8