Девочки что делать как облегчить состояние . Проснулась от дикой боли в животе. Прям колики . Побежала прошу прощения за подробности в туалет . сходила по большому. Вроде отпустило . Легла еще на час . Просыпаюсь опять адская боль и все по новой . Туалет и боль . мне не работу уже идти а меня вот так живот болит . Что можно принять что бы облегчить боль
Лучший ответ
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Можно принять больничный и ехать в приёмный покой. А вдруг аппендицит? Или колит кишечный? Или вообще вы пациент инфекционки и заразите коллег?
0
11.09.2024
Ответить
Нижний Новгород
Елена, работаю без коллег ) одна в кабинете . Заразить не заражу. Аппендицит вырезан
0
11.09.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Мария Павленко, остаётся кишечное воспаление, вперёд к терапевту и проктологу(?) Назначит лечение. Если скрутит по дороге на работе? Зачем вам такие приключения🙈
Или инфекция, и через несколько спазмов уже "потекет", а не просто в туалет пойдете🌚
0
11.09.2024
Ответить
Москва
но шпу, другое может смазать картину, вдруг аппендецит
0
11.09.2024
Ответить
а какая боль, в кишечнике, или опоясывающая? (опоясывающая - может камешки в желчном быть)