1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя (мужское и женское)
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала.
Мне достались имена Ирина и Николай от
Мульта.
Ирина.
Это наша бывшая соседка, по совместительству учительница по труду. Веселая была женщина, помню, как мы с ней винегрет готовили) Имя мне не нравится, так как потом всплывают ассоциации с одноклассницей, которой до школы 5 минут было, а она постоянно опаздывала. Чудная была барышня. Да, Ирины, наверное, своеобразные, на своей волне. Как-то так.
Николай.
Имя доброе, семейное. Николаев знаю не очень много... Но сразу идет образ семьи, детей, теплоты какой-то. Вспоминается праздник святого Николая, опять же это что-то из детства.