Войти
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Диван

У нас тоже получается с дивана сползать. Но только, если развернуть пропой к краю. А нет - может и упасть.
0
21.02.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

не, у нас сам разворачивается.

0
21.02.2013
Нам бы так!
0
21.02.2013

Какие же умнички, так быстро всему учатся))) А суп и Вики не хочет есть((( эххх, не знаю, что и придумать даже...

0
20.02.2013

мы тоже научилсь слазить попой....порой забудется и...благо подушками пол обложен

0
20.02.2013
Под столом))) Муж

Похожие записи