Мишка второй день сползает с дивана ногами. Я конечно страхую, но очень ловко у него уже получается. Суп есть не стал... я даже макарон немного добавила. Не, нифига.
У нас тоже получается с дивана сползать. Но только, если развернуть пропой к краю. А нет - может и упасть.
0
21.02.2013
Ответить
Какие же умнички, так быстро всему учатся))) А суп и Вики не хочет есть((( эххх, не знаю, что и придумать даже...
0
20.02.2013
Ответить
мы тоже научилсь слазить попой....порой забудется и...благо подушками пол обложен
0
20.02.2013
Ответить