Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Москва

Отпускное

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Здорово! Это Шарм ? Расскажи , а Миша первый раз на море? как ему?

я так хочу своих на море вывезти, чтоб они по песочку побегали и в море покупались ...смотрела на первые числа декабря Шарм, но пока мужа в отпуск не отпускают.. так что ждем и думаем куда поехать )))

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Привет. Да, Шарм. Миша уже четвертый. Я бы не советовала ехать зимой. Нам это поездка, а точнее возвращение тяжело далось. Режим сбился, 

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ну вот... я думаю восстановите быстро режим. один раз утром пораньше встанете и старет легче))

 а Миша значит путешественник))) это здорово!!! 

кстати мне кажется летом в шарме тяжелее чем в ноябре.. летом наверно лучше турция, хотя я там не была ни разу...

а вы где еще отдыхали? в каеое время года? меня именно отдых с детьми интересует, сама то я экзотику люблю) 

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы были в египте в пол года, в мае в турции (Миша заболел), в августе в Греции и сейчас снова египет. Я очень рекомендую Грецию и отдых в конце лета, начале осени. Он легче всего детьми переносится.

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Мне мой папа тоже советует в конце лета в Грецию или Испанию... а подружка говорит что в турции море теплее и там все для детей ( и даже в том случае если вдруг заболеет ребенок, но лусше ехать в середине лета, так как в мае еще для детей прохладно... Вот и получается что с детьми только летом в лето лететь  ))

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, море не теплее в Турции. Все будет зависеть от глубины. Если у берега море будет неглубокое, то оно и будет теплое. Мы были на о. Родос, там шикарный заход. Единственный минус пляжев в Европе - платные лежаки и зонтики.

0
25.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ооо так здорово!!!!! Такая познавательная поездка! и на яхте катались) и в дельфинарии были, вообще слов нет) молодцы) Мишутка, да такой уже прям взрослый) какие эмоции у него преобладали? как вообще погода была? имею ввиду солнце и ветер) как спали? и как в самолете? 

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ему все нравилось, ветер был, но не сильный. Погода хорошая. Перелет тоже отлично, с учетом того, что из 4,5 часов он спал около часа. 

0
25.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Вы вообще молоды и Мишутка молодец))))) тож очень хочется) надеюсь слетаем)))))

0
25.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мишутка красавец! А что вечерами прохладно было?

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, не. Не особо.

0
26.11.2013
Брянск
Как здорово!!!! Миша уже такой взрослый!!!!!
0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Растет)

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Как здорово! Молодцы! Мы тоже ближе к лету туда хотим!))

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

как здорово)))))) чудесные фотографии) и сынулька красавчик))

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
25.11.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Класс! Как я хочу тепла! Миша так повзрослел,красавчик блондин:)))
0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
25.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Миша просто красавчик!:)

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
25.11.2013
Наш отпуск. Кипр май-июнь 2014 года

Похожие записи