Может вопрос заезженный, ну мне как новоиспеченной мамочке очень интересно: кто, как и когда вводил в прикорм мясо? Сыну исполнилось 7 месяцев, до 6 месяцев было исключительно ГВ. С 6 начали прикорм и успешно ввели овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь, картофель, пастернак, едим миксы) и каши безмолочные (рис, кукуруза, гречка), масло сливочное и растительное, пьем воду и продолжаем ГВ. Я уже и не знаю...еще подождать или уже можно ввести мясное в меню сынишки? Если мясо то какое и как вводить? Или что-то другое надо вводить? Наш педиатр рекомендовал введение мяса еще в 6,5 месяцев...