я одна, наверное, такая "не отметившаяся" осталась. Все время тяну, если все будет хорошо, на следующей неделе собираюсь в ЖК. Как там примут? надеюсь, косо не будут смотреть...
Девочки, здравствуйте!!! Недавно с мужем узнали, что у нас будет еще одна лялька )))! Я на ББ уже больше года, когда еще с Данкой пузатой ходила, но всегда сидела как читатель. А теперь вот есть важная причина завести себе друзей по радости! Думаю, вместе все же веселее!