Девоньки, не могу! Тошнит от всего, спасайте!! Врач сказал, что уровень йода низкий(( 1 триместр
Посоветуйте БАДы для беременных!!
А Фолионорм пробовали? Я пила его на планировании и на 1 триместре - все очень хорошо было, прям попадание в яблочко - с первого раза выбрали и как удачно))
0
05.11.2018
Ответить
Они совсем недавно появились, так что неудивительно. Там в составе три компонента: фолька, B12 и йод - как раз то, что вам нужно) Попробуйте! И цена приятная))
0
05.11.2018
Ответить
Спрошу еще у гинеколога про них, спасибо за совет!)
0
05.11.2018
Ответить