Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Посоветуйте БАДы для беременных!!

Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

А Фолионорм пробовали? Я пила его на планировании и на 1 триместре - все очень хорошо было, прям попадание в яблочко - с первого раза выбрали и как удачно))

0
05.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, даже не слышала(

0
05.11.2018
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Они совсем недавно появились, так что неудивительно. Там в составе три компонента: фолька, B12 и йод - как раз то, что вам нужно) Попробуйте! И цена приятная))

0
05.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спрошу еще у гинеколога про них, спасибо за совет!)
0
05.11.2018
Пили Nemoloko? поделитесь отзывами)) Какое растительное молоко самое оптимальное по цене/качеству?

Похожие записи