Девоньки, не могу! Тошнит от всего, спасайте!! Врач сказал, что уровень йода низкий(( 1 триместр
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 14 неделя
Санкт-Петербург
Посоветуйте БАДы для беременных!!
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
А Фолионорм пробовали? Я пила его на планировании и на 1 триместре - все очень хорошо было, прям попадание в яблочко - с первого раза выбрали и как удачно))
0
05.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Нет, даже не слышала(
0
05.11.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Они совсем недавно появились, так что неудивительно. Там в составе три компонента: фолька, B12 и йод - как раз то, что вам нужно) Попробуйте! И цена приятная))
0
05.11.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Спрошу еще у гинеколога про них, спасибо за совет!)
0
05.11.2018
Ответить