Войти
Валентина Никифорова
Никита, 8 летЛера, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посоветуйте БАДы для беременных!!

А Фолионорм пробовали? Я пила его на планировании и на 1 триместре - все очень хорошо было, прям попадание в яблочко - с первого раза выбрали и как удачно))

0
05.11.2018
Валентина Никифорова
Никита, 8 летЛера, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет, даже не слышала(

0
05.11.2018

Они совсем недавно появились, так что неудивительно. Там в составе три компонента: фолька, B12 и йод - как раз то, что вам нужно) Попробуйте! И цена приятная))

0
05.11.2018
Валентина Никифорова
Никита, 8 летЛера, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спрошу еще у гинеколога про них, спасибо за совет!)
0
05.11.2018
Пили Nemoloko? поделитесь отзывами)) Какое растительное молоко самое оптимальное по цене/качеству?

Похожие записи