Войти
Мама мальчика (3 месяца), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Пили Nemoloko? поделитесь отзывами))

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я Немолоко дочке иногда беру. У нее аллергия на лактозу, Не сильная, но есть. А это молоко же овсяное все, поэтому нормально идет. Она шоколадное любит очень, но я хочу ее еще к классическому как-нибудь приучить.

0
15.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте обычное с ягодами смешивать как смузи. ДУмаю, вкусно должно быть)

0
15.09.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Омг, вы правы. Почему я сама до этого не додумалась? Кошмар)))

0
15.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да ничего, быватет)

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Люблю Немолоко, частенько беру. Тяжеловато найти правда бывает, а так минусов особо и нет)

0
15.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну я живу рядом с гипермаркетом, так что мне в этом плане повезло)

0
15.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Обожаю Nemoloko. Очень необычный и приятный овсяной вкус)

0
15.09.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Пила. Покупала обычное - не впечатлило. Дочка купила шоколадное - ей понравилось.

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Ну да, ниче такое

0
15.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Мне нравится))

0
15.09.2018
Пьете ли вы кальций во время беременности? Посоветуйте БАДы для беременных!!

Похожие записи