Слушайте, купила недавно по приколу Nemoloko, потому что везде его рекламируют. А знаете, мне понравилось даже. Я думала, растительные всякие продукты не для меня, но действительно вкусно было. Пил здесь кто?? Поделитесь)
Мама мальчика (3 месяца), жду девочку, 7 неделя
Санкт-Петербург
Пили Nemoloko? поделитесь отзывами))
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Я Немолоко дочке иногда беру. У нее аллергия на лактозу, Не сильная, но есть. А это молоко же овсяное все, поэтому нормально идет. Она шоколадное любит очень, но я хочу ее еще к классическому как-нибудь приучить.
0
15.09.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте обычное с ягодами смешивать как смузи. ДУмаю, вкусно должно быть)
0
15.09.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Омг, вы правы. Почему я сама до этого не додумалась? Кошмар)))
0
15.09.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Да ничего, быватет)
0
15.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Люблю Немолоко, частенько беру. Тяжеловато найти правда бывает, а так минусов особо и нет)
0
15.09.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ну я живу рядом с гипермаркетом, так что мне в этом плане повезло)
0
15.09.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Обожаю Nemoloko. Очень необычный и приятный овсяной вкус)
0
15.09.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
Пила. Покупала обычное - не впечатлило. Дочка купила шоколадное - ей понравилось.
0
15.09.2018
Ответить