Ясненько. а спмте в подгузниках? Мы просто спим без них, один раз одела на ночь после прививки, чтобы поспола спокойно, так у неё ляшечка в складочке треснула до крови..... Ругала себя последними словами, больше не одеваю, лучше передену 5 раз.
Берите оба. По себе знаю, что сменка нужна. У первого было несколько - проблем не знали, а сейчас малышу один купили, он его через день обкакивает (через памперс просачивается , через верх).и приходится стирать. Поэтому спим просто в дневной одежде и в спальном мешке. Тем более они у вас такие прикольные оба. Киньте ссылочу, где нашли