Войти

Слипы

Я бы только зелёненький взяла!!! А зачем он? Баю-баю в нём? Дома ходить неудобно, не успел одеть - обсикал, снял...???
0
18.09.2011
Да, для сна. Сейчас пока отопление не дали дома холодно, а флисовый он тепленький. Так же можно как поддеву использовать.
0
18.09.2011
Ясненько. а спмте в подгузниках? Мы просто спим без них, один раз одела на ночь после прививки, чтобы поспола спокойно, так у неё ляшечка в складочке треснула до крови..... Ругала себя последними словами, больше не одеваю, лучше передену 5 раз.
0
18.09.2011
Может подгузники не подходят? Мы всегда с ними, все ок ттт. А  так, конечно, лучше уж переодеть несколько раз.
0
18.09.2011
Веруша
Гошенька, 21 год 5 месяцевКирюша, 15 лет 1 месяц Красноярск
Берите оба. По себе знаю, что сменка нужна. У первого было несколько - проблем не знали, а сейчас малышу один купили, он его через день обкакивает (через памперс просачивается , через верх).и приходится стирать. Поэтому спим просто в дневной одежде и в спальном мешке. Тем более они у вас такие прикольные оба. Киньте ссылочу, где нашли 
0
17.09.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
Зебра уж оч рябит, пока погладишь, можно без глаз остаться ))) лучше бы производитель пятнышками некрупными сделал. А вот зеленый вери гуд.
0
18.09.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мне так первый,он веселенький)))
0
17.09.2011
Майя
Всеволод, 15 лет 2 месяца Котельнич
ЗЕБРООБРАЗНЫЙ)))))))))))купи оба!
0
17.09.2011
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан
Возьмите два, они очень прикольные.
0
17.09.2011
лена
BERKAY, 14 лет 2 месяца Стамбул
mne zelenekıy nravıtsıa ..veselenkıy takoy
0
17.09.2011
Эля
Давид, 16 лет 1 месяцДаниэлла, 15 лет 2 месяца Сургут
первый классненький
0
17.09.2011
Как давать бактериофаг? Перевернулись )

Похожие записи