Весь день сегодня Ксеничка крутилась, крутилась и вечером первый раз сама перевернулась со спинки на животик, и даже ручка нам не помешала, как обычно!!! Ее радости не было предела ))). Умничка моя!!!
Поздравляю ВАС))))Представляю сколько у вас радости было от этого события)))))а вот мой малышок до сих пор не переворачивается(хотя нам уже через неделю 6 месяцев((((прям переживаю по этому поводу очень....а вам сколько????
0
02.10.2011
Ответить
Нам 5 было 29. Не переживайте, всему свое ремя, у меня старший тоже позже начал переворачиваться, где-то после 6 мес. и зубки у него первые появились в 6 мес., а у Ксенички в 4,5 ))). Все детки разные.
0
02.10.2011
Ответить