Девчонки, подскажите , а новое постельное белье тоже нужно стирать вместе с одеялом, подушкой и бортиками? Тоже качается полотенцев и т.п.
Мытищи
я думаю, что вместе стирать не нужно, вдруг что-то полиняет. Кстати это частенько бывает с постельным бельем, поэтому я его шью сама))
0
25.08.2009
Ответить
Я все новые вещи всегда стираю для себя, а уж вещи для малывки тем более, я вообще стираю при 90 градусов... на всякий...
0
06.08.2009
Ответить