Войти

Санация родовых путей

Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне моя вобще пока ниче не выписывала, а вообще я слышала, что Полижинакс  -ооочень хорошие)

0
27.08.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

полижинакс мне моя выписывала...от выделений..помогло буквально на недельку...

0
27.08.2009

Я тоже вот молочницу сейчас в очередной раз лечу пимафуцином... это тоже считается санацией? Врач моя вообще ни гу-гу на эту тему... лечишь и лечишь.. Не сказала бы, даже этого бы не назначила...

Еще знаю, что для этих целей Кандид В6 используют - таблетки вагинальные.

0
27.08.2009
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

мне тоже тержинан прописали  и даже не из-за молочницы, а высокого содержания лейкоцитов вроде или чегото такого-сказала что их нужно обязательно понизить

0
27.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а ЗАЧЕМ? естькакие-то показания?

0
27.08.2009

Для профилактики обычно назначают. А у меня тем более всю беременность мучает молочница. Пролечивала, а она опять через пару недель опять выходила. Сейчас вроде все хорошо, но на всякий случай еще раз перестраховалась бы, чтобы на ребеночка никак не повлияло.

0
27.08.2009
Подскажите Мы дома

Похожие записи