Для санации родовых путей врач выписала мне только Эпиген-Интим гель, хотя чаще всего выписывают свечи (Тержинан, Гексикон, Полижинакс или Клотримазол). Вот теперь думаю почему мне их не выписали? Вам что-нибудь назначали для этой цели?
Мне моя вобще пока ниче не выписывала, а вообще я слышала, что Полижинакс -ооочень хорошие)
полижинакс мне моя выписывала...от выделений..помогло буквально на недельку...
Я тоже вот молочницу сейчас в очередной раз лечу пимафуцином... это тоже считается санацией? Врач моя вообще ни гу-гу на эту тему... лечишь и лечишь.. Не сказала бы, даже этого бы не назначила...
Еще знаю, что для этих целей Кандид В6 используют - таблетки вагинальные.
мне тоже тержинан прописали и даже не из-за молочницы, а высокого содержания лейкоцитов вроде или чегото такого-сказала что их нужно обязательно понизить
Для профилактики обычно назначают. А у меня тем более всю беременность мучает молочница. Пролечивала, а она опять через пару недель опять выходила. Сейчас вроде все хорошо, но на всякий случай еще раз перестраховалась бы, чтобы на ребеночка никак не повлияло.