Войти
Наталья (автокресла из Германии)
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
119
записей
85
друзей
26
подписчиков
Девочки кто лечил аденоидит Назонексом?
Все началось как мы пошли в детский сад. Отходили неделю - заболели ринитом. Потом выздоровели, только вышли и опять. И вот уже 2 месяца никак не можем справиться с насморком и кашлем. Соплей как таковых нет, но нос заложен и ребенок храпит во сне. Кашель беспокоит только утром или после сна, днем не кашляет. ЛОР ставила ринофарингит. Чем нас только не лечили в нашей поликлинике...проторгол+називин, эуфорбиум, изофра, дошли до СУПРАКСА (на нем затемпературили), потом пиносол...в конце концов отправили нас на консультацию к другому ЛОРу, оказался острый аденоидит, пролечили 7 дней Ксемилин+Альбуцид и тавегил. Стало лучше, но иногда все-таки похрапывает. Сегодня ходили на повторный прием, врач сказал, что воспаление спало остались остаточные явления и назначил нам еще месяц с утра по 1 дозе Назонекс и Зиртек по 5к.х2р в день 20 дней, чтобы окончательно снять воспаление. Но меня смущает очень, что Назонекс гормональный, кому он помог или может ва что-то другое назначали?
И я туда же )
imageТвой выбор: авангардная семья! Ты следишь за модой, тенденциями и любишь все то, что идет в ногу со временем. Распространяется это и на твою семью. Тебе нравится общаться с людьми с свободными взглядами на многие аспекты, не стремящимися к соблюдению традиций и не живущих до сих пор ценностями 19 века. Тебе нравится встречаться с семьей как с друзьями, шутить и веселиться, не бояться закурить при маме и рассказать о неудачах на работе, без страха быть осужденной. Для тебя семья – почти как компания друзей, в которой ты свободно себя чувствуешь. Для того, чтобы ощущать тесную связь с семьей, тебе не обязательно часто видеться и проводить все каникулы вместе. Ты предпочтешь разговор по Скайпу и СМС-переписку личной встрече. Пройти тест: «Определи свой тип семейных отношений!»
2
Сопли и кашель
Со вторника дочка заболела сопли ручьем и кашель небольшой. Врач сразу назначила нам проторгол и свечи виферон,и т.к. горло было красное тонзилгон. от кашля ничего не стала пока назначать. К пятнице кашель усилился, назначии амбробене, но мне кажется от него стало только хуже кашель усилился и стал более мокрым. Вобщем сегодня пришла врач и назначила к амбробене еще и антибиотик Аугментин, не знаю надо ли, такой маленькой и уже антибиотик...и вобще все ее лечение смущает...
Дмитрий
16 лет 9 месяцев
Ксения
15 лет 1 месяц