Какую прививку лучше сделать?
Дочке исполнилось 6 месяцев. Из прививок сделали только БЦЖ, гепатит В в роддоме, и в месяц вторую гепатит В. Больше никаких не делали, т.к. то болели, то массаж, то физиопроцедуры, то опять приболели... Сейчас хотим сделать прививку, но не знаем какую лучше. Наша педиатр говорит АКДС+полиомиелит (но мне что-то не хочется вместе, т.к. 2 недели назад только переболели ОРВИ) или один полиомиелит, но не лучше ли сделать третью гепатит В, тем более мы больше склоняемся к Пентаксиму, но его пока нет?
Читать далее

