Войти
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

компьютерный гений? ;)

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
:) а следующего раза может и не быть ну для компа я имею ввиду! Бах и всё, не работает :) и фиг его знает какую кнопочку нажал?! Шутю!!
0
21.09.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

наоборот. боюсь что следом и чайник новости читать будет image

0
21.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
А что это вариант :)))))
0
21.09.2009
Ольга
Сына, 17 лет 7 месяцев Петрозаводск

И у меня уменьшил всё изображение экрана,причем уже раза 3,а я  до сих не могу отгадать что это были за кнопки. Пару раз подключился к интернету( а у меня не безлимит). Так что глядишь года через 2 будут требовать личный компьютер))))

0
22.09.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

вполне)). У меня старшим своего (один на двоих) мало все к нашему буку подбираются))

0
23.09.2009
старшие.... фото рыбные оладьи

Похожие записи