У Захара просто талант нажимать разные кнопочки на клавиатуре так, что все потом "голову ломают" на что ж он нажал :)). На днях уменьшил всё изображение экрана (не только шрифт, но и картинки) причем это только на этом сайте, другие сайты открываются в нормальном режиме, а сегодня сделал изображение в плоскости 3D. Интересно что будет в следующий раз?? 
компьютерный гений? ;)
:) а следующего раза может и не быть ну для компа я имею ввиду! Бах и всё, не работает :) и фиг его знает какую кнопочку нажал?! Шутю!!
0
21.09.2009
Ответить
И у меня уменьшил всё изображение экрана,причем уже раза 3,а я до сих не могу отгадать что это были за кнопки. Пару раз подключился к интернету( а у меня не безлимит). Так что глядишь года через 2 будут требовать личный компьютер))))
0
22.09.2009
Ответить
вполне)). У меня старшим своего (один на двоих) мало все к нашему буку подбираются))
0
23.09.2009
Ответить
